Алекс С

для тех кто устал от нищеты, начинайте старткапитал с букмекерских ставок в партнёрстве со спонсором!

Ответы
Ве
Вера

Говорят оттуда трудно деньги вывести. Все крутится виртуально

Алекс С

я же вывел почему то)

Олег

Там как и везде 1 в шоколаде остальные в дерьме

Алекс С

а если я к примеру вывел 3500зеленью за три дня что я в дерьме?

Олег

Сказать можно что угодно

Алекс С

я здесь не затем чтобы развлекать .просто партнёру нужен дополнительный акаунт дохода он пригласил меня 30 комисси отдаю ему с прибыли.20доларвоонсам положил.ставкуговорит сам за 3дня ставки все были выигрышными не одна не пропала.

Олег

Как говорится барабан вам в руки.игра она и есть игра.раз повезло два в пролете.понимаю куш одноразово сорвать и в дамках.

Алекс С

денег я своих не вкаладывал только что время..

Alexsey

Очередной лохотрон)))

Алекс С

если честно сам боюсь потерять даже вроде всё ок крутиться ауже спать плохо стал бля...

Сергей Дж.

Срочно оповещу всех знакомых!!

Алекс С

лучьше найти партнёра который готв будет вам давать подсказывать выигрышные ставки выигрышные и не за какаие то деньги не вздумайте покупать.те кто продают ставки это лохотрон полный. мен правд освезло хочу чтобы и другим свезло людям

Alexsey

Неизлечим;)))

Алекс С

)))как пожелаете