Федор Синичкин

В каком возрасте вы думаете самый пик женской красоты и сообразительности?

Ответы
Анна Ванна

Говорят, что пик женской формы (красоты, если хотите) достигается в 23-26 лет, после чего начинается постепенное увядание и замена мышечных тканей жировыми, и прочие физические признаки. А вот опыт начинает превращаться в мудрость где-то после 30-35, тогда же обычно (к 40ка годам) у женщин начинается самый пик этого, сексуальности, в общем. Тут какая-то хитрость, определенно.

Элла Войт

В любом возрасте Женщина-Прекрасна и Интересна....а с каждым прожитым годом..она становится все мудрее и мудрее..но все зависит от самой Женщины..а возраст..что возраст..это только цифры в паспорте..все зависит от внутреннего мира Женщины..порой встретишь молодую девушку..заговоришь..и понимаешь..по возрасту юна..а в душе старуха..

Лариса Осипова

Бальзак воспел тридцатилетнюю,
А я бы женщину под сорок:
Она блестит красою летнею,
Но взгляд уже осенне-зорок

Не опереточная женщина,
Пленяющая всех саврасых,
Здесь очаровывает женщина,
Перед которой мир без масок;

Искорка.

красоты?поймать тот момент, когда уверенность уже появилась, а морщины еще нет. а с сообразительностью, у кого то она и в детстве есть, а кому то и в старости ее все еще не достает

᠌ ᠌

Хм.. Сообразительности 8-12, свежести 14-22, красота зависит от того, чем женщина полна.. В юности все хорошенькие, а потом красоту делает личность и уход за собой

Владимир

Если она сообразительна, то это будет проявляться в любом возрасте. Пик красоты приходится на то время, когда она счастлива, любит и любима

Зоя Овсиенко

Да ну... Женщина всегда может быть красива, когда бы ни захотела такою быть.

Владимир

Согласен. Наверное, ключевое слово здесь - захотела 🙂

Зоя Овсиенко

Вот именно.

Katerina K

От возраста это не зависит я думаю. Опыт , умение ухаживать за собой , образ жизни все это сказывается на красоте и на сообразительности

Лилия

Оооооо трудный вопрос 🙈🙈🙈🙈 женщина живёт и в 20 и 30 и 55... И в 96..... Было-бы здоровье 😃😃😃😃

Olga Raevska

Это по разному пикает) красоты 18, сообразительности - за сорок, наверное, или вообще надо торговкой работать))

Галина

Женщина как хорошее вино чем дольше стоит тем лучше.Так и женщина чем старше тем краше ,сексуальнее ,мудрее

Людмила

дело не в возрасте, а в желании и умении думать, размышлять, делать выводы. То же относится и к мужчинам

Федор Синичкин

меня интересует исключительно возраст и дело в этом

Людмила

у женщин нет возраста...

Федор Синичкин

вы умерли в детстве?

Людмила

нет...я живу вечно!!!)))

Nikolai Garskov

Квждому свое... Поймите философскую глубину этогй фразы, хотя и не о женской красоте это было сказано.

Федор Синичкин

Вот я у каждого и спрашиваю

Nikolai Garskov

Так ведь у каждого свой размер! Вы что не поняли сразу меня, сэр? 😉

Степаныч

Сообразительность и красота у женщины редкое сочетание- один случай на тысячу, а может и больше

Doinita Mititelu

Эх, мои сообразительность сейчас и мои 20 лет бы соединить, был бы хороший результат 😊

Анастасия Иванова

что вас так на женщинах так переклинило то? как будто ничего иного в жизни нет

Федор Синичкин

Может тут не хочу что то иное обсуждать

Федор Синичкин

Сложный для вас вопрос ?

Анастасия Иванова

скорее ржачный

Ассоль Апельсинка.

Для каждой женщины свое время.Сообразительность с красотой никак не связаны)

Joshua

Блин ну не знаю, бывают такие турне бабы и в 30 и 40 и 50 лет) а бывают умные в 20 уже

Елена

Когда женщина влюблена и любима. В этот момент нет ничего прекраснее, чем она)

Радуга Рада

Женщина в любом возрасте прекрасна,если любит и любима и нравится сама себе.

Галина Семёнова

замечательные слова . Перестала себе нравиться , что делать ?

Радуга Рада

Учитесь любить себя и относиться к себе самой как к самому близкому и родному человеку по-доброму и с любовью,перестав себя критиковать полюбив свою уникальную красоту души и внешности.Вы красавица!Чаще улыбайтесь самой себе в зеркале и другим.

Галина Семёнова

Успехов Вам! Спасибо!

Татьяна Сивенкова

Красота и сообразительность у женщины не всегда приходят в одно время