В любом
Геннадий, Вы очень, активно вступили в переписку. Причём везде. Это, как-то, не корректно влезать в чужие разговоры.
После 45
))) разве это плохо
Сейчас)
Ну такая да глазастенькая)
После 20
В любом
Всигда
Чеж тогда все такие несчастны ?
Нифсе.. а тока те у которых нифсигда
В моем
В 42.6...
Лет 50
До того как начинают смотреть Машенька и медведь)) а вот красотой, тут... Сложнее))
Женщина в любом возрасте красива
Лет 35
В 35 они уже какие то раздолбаные
В смысле,Федор?
от 30?
25-30
хм..
Вот и мне интересно ... откуда такие цифры у них берутся-то? Тем более при достаточно общей "вариабельной системе ценностей" ... ?
от 2-5
30-40
33-37
25?
Я вот тоже думаю 25-30 но скорее всего вы свой возраст назвали как и все
В 140
сами вопрос задает, сами отвечаете
Это я вам правильный ответ написал
Какие у тебя глазки красивые )
Ну или не у вас в общем на аве
Все почему то свой возраст пишут)))