Виктория Орлова

Они бы лучше запретили рекламу прокладок и тампонов, чем старые мультики запрещать.

Ответы
Ed Rozhko

нескажу)Экономическая онлайн игра Ваш САД - стабильный надежный доход! Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне! Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро). Доход каждые 5 минут! В месяц от 25% процентов! Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает! http://idwm.ru/r/Eddo Присоединяйтесь немедленно. Проекту всего 30 дней. Перспективочка УХ!!! ТОРОПИТЕСЬ!!! http://idwm.ru/r/Eddo

Dmitriy Grego

действительно, вот алкогольные напитки ночью и прокладки туда же)

lobachev.evgenii

бля не буду грубить ......человек прав

Елена

вот именно!!! абсолютно согласна!!!

Михаил Карабаев

они уже засиделись,пора менять

.K
...roman Kucherenko...

да я полность согласен

Елена Васильева

100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++

Оксана Гаврилова

)))))))))))))))

Александр Голованов

Ну там же волк в Ну погоди! курит! Это вопрос на уровне правительства! Позор! Лучше бы Марат и Фиту с Трояром из продовольственных убрали. Надо скинуться и Путину телевизор купить, живет ка на Луне.р!

Оксана Гаврилова

Я ЗА)))

Владимир Чернявский

согласен

Света Павлова

согласна

Мария Айкашева

да да!

Лёха Фоменко

во во

Ольга Третьякова

точно