Марина

А кто свой юбилей отмечал не в ресторане и подарки получал не виде конвертиков с денюжкой и без дифирамбов в свой адрес,а как-то поинтересней ????😉

Ответы
Николаич

В поезде Эрфурт-Москва.О дне рождении знал только сослуживец прапорщик.Из пассажиров никто не говорил по русски(немцы)....но тот прапор организовал всё по нашему!Вобщем уже в Бресте весь вагон был что называется в стельку!)Запомнил с тех пор "Гебонс Таг"-что в переводе"день рождение")))

Ju

Я весь день рождения ходивши по магазинам строй материалов и мебели,скидку давали в день рождения ) паспорт с собой !) Квартиру новую надо было доводить до Жизни )

Михаил Корсун

В 1996 году я встречал свой день рождения в чернобыле, в общежитии дозиметристов! Было очень весело!

Марина

Ну хорошо хоть не в 86 году.

Михаил Корсун

Да, я как раз попал на "престольный" праздник - 10 летний юбилей...

Михаил Мельников

Как обычно....Д.Р. - сентябрь, отмечаем в октябре, И без официоза.....Юбилей готовишь?

Михаил Мельников

А когда всё было?

Марина

Три дня назад(((((

Михаил Мельников

Понимаю.....Прими стаканчик коньячку и спать.....

Марина

Так и сделаю! Спасибо!

Михаил Мельников

Завсегда....обращайся!!!

Александр

Я.Отмечал его в тайге,спасаясь от мошкары.

Марина

Ну значит мошкара хорошо отметила ваш ДР!)))

Александр

Напоролись,паразиты,это точно.

Владимир Шибнев

Дифирамбы были, не было ресторана

Василий Кобелев

Я отмечал один были званки и все

Елена Смирнова

Я дома с родными и друзьями .

Юлия Приходько

Я ещё не дожила до юбилея

Александр Степаненко

Лучше лома с друзьями.

Александр Рысин

Смотря какой юбилей.

Марина

Александр Рысин

Берег, лед, море, ОХОТСКОЕ.🌹

Марина

Классно!!!!

Александр Рысин

Канал, Бухарский +19, не юбилей

Уставшая Улитка

Я, не люблю свой др

Марина

Я тоже,но как-то юбилей -обязывает отметиться))

Ракиб Расулов

марина так надо

Марина

Как надо?

Ракиб Расулов

чтобы была красива

Папина

я 🙂

Папина

Чичериной и вот она меня со сцены поздравила ( это был сюрприз)

Марина

О-это классно!!!!

Папина

просто так совпало поездка в отпуск и концерт её как раз в день рождения)) блин, все танцуют и радуются а я стою и реву от эмоций)))) сейчас смешно вспомнить

Марина

Почему смешно? Это чудесно!!!!

Папина

дааа, эмоции до сих пор)

Лариса Закирова

Это я

Марина

ПодЕлитесь как?)

Лариса Закирова

50летие справляла дома в кругу семьи и родителей ,подруги

Сергей Дунаев

Я

Марина

И как же?