Ole Look Oye

Дима вот уже вторую неделю задает мне следующий вопрос -
Я такого дрыща еще не видел)) Ты хочешь узнать КАК НАКАЧАТЬСЯ быстро иди останешься дрыщом? - нахожусь в большом затруднении с ответом.

Ответы
Та
Татьяна

если бы один Дима...мне через каждые пять минут предлагаю..скинуть от 15 до 50 кг живого веса...при моем родном--64 кг..))))....плюс..варикоз предлагают три красавицы убрать...а если у меня его нет...)))))

Татьяна Мурашова

Накачайся на качелях - силачом станешь.