Инна Лукашова

Смотрю концерт Аллочки Пугачёвой. Она опять стала девушкой!!! По сцене передвигается легко, стройная, красивая!!! Ни намёка на старость... Какая молодец!!! Как так можно??? Я тоже хочу!!!😁🤭

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

Всё это ерунда нам по телеку всё красиво показывают а мы как дурачки в это верим. Началова тоже молодая красивая была и казалось что у неё всё прекрасно а на деле вот такая беда случилась.Так что дай боже Пугачёвой сил ей ещё двух малышей поднять надо.

Инна Лукашова

Согласна, Оленька!!!!!!!😘

Саша Аут

Когда слышу такое, вспоминаются сюжеты разных фильмов. где какая-нибудь красивая девушка молодая приезжает в мегаполис и пытается брать пример с затасканных столичных шлюх...

Де
Дерсу

Ну таки, Инна, доживи до 70, и ты будешь также двигаться столь же грациозно. Но только учти, что у Аллы есть домработницы и у нее есть время и деньги на фитнес и бассейн...

Инна Лукашова

А у меня нет...😟

S = K. Log W

Интересно, существует ли в стане поклонников теория, что на самом деле Пугачёву ликвидировали ещё в восьмидесятых, а потом была двойник, а сейчас - вообще биоробот.

Инна Лукашова

Не знаю...

S = K. Log W

У меня вот - и откуда они именно у меня - масса подружек, которые если и не фанаты, то, скажем так, апологеты Аллы Борисовны. И мне невдомёк, но они все утверждают, что Кристина с годами, особенно сейчас, цитирую, "ну прям ваще мать":)

Инна Лукашова

В смысле? Внешне?

S = K. Log W

Наверное. Мне там даже показывали. Но она там, видимо, и была в образе, потому и одета была, как "классическая Алла", и вокально эпигонствовала.

Инна Лукашова

Где "там"?

S = K. Log W

Концерт какой-то по телеящику.

Инна Лукашова

Аааа...

Mарина

Вы вроде ум6ая женщина.На Вас столько косметики положи,тоже девушкой будете.Она без грима- страшна,да и голоса нет уже...А все строит из себя что- то...

Mарина

Да и вообще.Слишком много Пугачевой стало....

Инна Лукашова

Не заметила!

Mарина

Каждому свое...

Гордюшка

а она. что? сильно иструдилась? или было много мужиков, так изработалась? в политбюро на столах голой скакать не сильно тяжело))😜

Инна Лукашова

Ой-ой, Гордейка!!!! Она - талант, ей можно всё!!!

Гордюшка

даже веру христианскую обгадили из-за её))

Инна Лукашова

Вот здесь да.... как так можно???

Гордюшка

они там одним "миром" мазаны))

Гордюшка

вот им😝

Гена Лозовой

на нее неприятно уже смотреть-каждый год прощальный,юбилейный-вы помните как она в больницу попала? чем захлебнулась? и в легкие это....попало

Гена Лозовой

то что богатые так мажутся-мазь спермацит сделан на основе спермы свиньи

Инна Лукашова

🤪 Такая мазь есть???

Гена Лозовой

есть-можете спросить в аптеках-для рубцевания швов и осветления кожи,ее шелковистости-там так и написано что на основе спермы свиньи

Инна Лукашова

Спермаце́т (лат. cetaceum; от др.-греч. σπέρμα «сперма» + κῆτος «кит») — воскоподобное вещество, получаемое при охлаждении жидкого животного жира (спермацетового масла), заключённого в фиброзном спермацетовом мешке в голове кашалота, а также некоторых других китообразных (например, китов-бутылконосов). Прежде спермацет ошибочно принимали за сперму кашалота (отсюда название).

Анжела Никулина

Вам денег не хватит так выглядеть и чувствовать себя. Но она как женщина классная, сильная, мудрая и не боится людской молвы и пересудов.

Инна Лукашова

Да!!! Согласна!!!

Александр Петрович Кудрявцев

Пугачева... Это эпоха в эстраде. Новый взгляд новый подход. До нее не позволялось так вольно вести себя на сцене. С ней все изменилось

Инна Лукашова

Согласна.

Борис

Инна, не завидуйте! Будьте сама собой! Не все так просто в их жизни. Я думаю - наедине сама с собой Алла 10 раз Вам позавидует. 🙂

Инна Лукашова

Боренька, спасибо!!! Да мне-то не позавидует... А я не завидую, а восхищаюсь ею...

Борис

Ну восхищайтесь - это предназначение шоу-личностей. 🙂

Борис

🙂🌹

Василий Сычёв

Хотелось бы Вам ответить фразой из известного фильма " Ребята , на её месте должна быть я .." Но не буду .. Вы знаете продолжение ..

Сапиюла Султанмагомедов

Проси своего " Галкина. " Многое зависит от мужа. А на счет Аллы, то она как последняя туча рассеянной бури(Как выразился поэт)

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Пела Алла еще при Петре 1. Сколько я помню она поёт или замуж выходит. Я не фанатик Пугачёвой, хотя её вклад в развитии песенной культуры России огромный.

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка! Вы правы, как всегда!!!😍

Маша Безмедведя

Пластические хирурги стараются же. А то что энергия бьёт ключом, так это артисты кокс нюхают прежде чем на сцену выскочить.

Инна Лукашова

Да???

Маша Безмедведя

Да. Найдите в интернете статью,, Вся правда о шоубизе" А Галкин вообще гей под прикрытием Пугачевой. Киркоров тоже гей, его тоже Пугачева прикрывала в своё время.

Маша Безмедведя

Ещё можете набрать в Яндексе - Геи российской эстрады. Там и фото и все доказательства есть.

Инна Лукашова

Сейчас наберу. Так, может, это враньё!!!

Маша Безмедведя

Это правда. А для народа создан такой образ, типа семьянин. Народ же осуждать будет. Почитайте сами.

Инна Лукашова

А Алле это зачем???

Helena Veselova

Инна, все просто. Вкладываешь денежки в свое здоровье и красоту в немалых объёмах. И много лет. Все так просто! 😉

Helena Veselova

У меня подруга есть. За 60. Ее физическое состояние на 10-13 лет меньше. Она профессиональный тренер. Постоянные физические нагрузки и многолетний доступный уход за лицом. Красиваца молодая! Но не на столько, как А.Б.

Вл
Владимир

веришь, от этой Аллочки уже тошнит.. все каналы ею забили. а хочешь быть как она, то тоже передвигайся легко))))

Инна Лукашова

Ох-ох-ох.

Вл
Владимир

ахахах

Инна Лукашова

Эх-эх-эх.

Вл
Владимир

мм дааа

Инна Лукашова

Вот-вот...

Сергей Из Сибири

Не стоит хотеть этого ... природу не обмануть ... она старуха ... и девочкой начала 70-х ей никогда не стать ...

Инна Лукашова

Ага.

Надежда Из Сибири.

Где живут...я на правом берегу

Инна Лукашова

Ой, я была там один раз. Где-то в новостройках... Точный адрес не знаю. Позвоню, спрошу.

Надежда Из Сибири.

У нас,Инна сейчас везде новостройки

Вера Гудкова

у вас получится. а я восторгаюсь гурченко.как она выходила из машины.у неё ведь был ревматоидный артрит.

Инна Лукашова

Ну вот... Зачем взбирались на табурет???

Вера Гудкова

решила зимнюю сумку повыше прибрать.накрылась поездка в вологду и питер.да и перелом нехороший.19 будут решать.что делать с моей рукой.

Инна Лукашова

Нужно стремянку иметь для таких случаев, Верочка!!! Я купила небольшую, аккуратненькую, удобную. Теперь она у меня такая выручка. Я и белю, и шторы вешаю, балкон мою! Красота!

Вера Гудкова

дети взяли стремянку. табуретка проверенная.просто я потянулась и табуретка поехала.

Инна Лукашова

Когда-то это должно было произойти...

Ника

занимается наверное гимнастикой или йогой....да и любит и любима, а это легкость и уверенность в себе.....

Инна Лукашова

Да!!!

Степан Удилов

Да не она это, кукла нарисованная и заштопанная или перешитая! Что хорошего то? Хотите быть куклой?

Степан Удилов

Не спится?

Степан Удилов

Спасибо! С праздником!

Сергей Л.

Всю свою жизнь нигде не работала! Пусть попробует осенью с поля свеклу грузить в самосвал?!