Александр Дванов

А испытывая неловкость за "своего" человека, мы его немножко предаем ?

Ответы · страница 8
Наконец-То Осень)))

пожалуй, тем более когда публично его осуждаем. Лучше сделать это наедине

Юлечка

неловкость испытывала..когда платила сама за одежу его и продукты и в жкх

Людмила Таранчук

Нет, не думаю... мы потом даем советы, как надо было поступить правильно ))))

Елена Чаплыгина

Нет.мы предаем тот образ,которые сформировались,думаю о "своём"человеке.

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Владимир Ефимов

Это показывает несоответствие твоего уровня развития и того человека.

Она Та Самая

поговори с ним наедине-не копи.в гневе это выскажется в черных красках.

Ле
Ленок

А зачем тогда быть с человеком, если Вы испытываете неловкость за него!

Лариса Танкова

Думаю, что да, со мной тоже были такие ситуации, после чего себя корила.

Елена Прекрасная

Если мы испытываем за кого-то неловкость, это уже точно не наш человек!

Лиса В Красных Кедах

Не испытываю неловко за него.мне как то блоком что другие о нем думают.

Весна Красна

Нет. Предадите , когда смолчите и не скажите, что он(она) - круглый дурак

Ирина Перегудова

Нет, говорит о том что он тебе не безразличен, и тактично ему объяснить

Татьяна Лаврова

Нет, это он безразличен к нам за то что ставит нас в неловкое положение

Елизаветка Климова91

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, НЕЗАМЕТНО, СГЛАДИВ, НЕЛОВКОСТЬ...

Slavichek Gordeev

Нет такого. Я горжусь своими друзьями. Приятели, знакомые не считаются

Александр Котельников

Нет! Это он что-то не так делает или просто не такой ка ваши окружающие!

Ирина Селена

Никогда не испытывала неловкость за своего человека.Только гордость.

Armen Avanesov

Почему предаем, свой -еще не значит идеальный,у всех есть слабые места

Юля Разумовская

нет, мы его предаем, делая публично ему замечания и не поддерживая его