Александр Дванов

А испытывая неловкость за "своего" человека, мы его немножко предаем ?

Ответы · страница 10
Елена Токарева

Нет,это не так.Просто его нужно воспитывать,чтобы не было неловко

Александр Дванов

прям с утра))) день удался))

Мила Гаева

чувство неловкости не поддается контролю...это скорее воспитание

Наталия Рымша

Испытывать неловкость и бежать бросив данный обьект разные вещи.

Ксения

Не всегда. Если только "свой" человек переступает рамки приличия.

Наталья Albaregia

КОНЕЧСНО!!!! Мы должны любить и уважать его таким , каким он есть....

Любовь Лушникова

Скорее да. Просто хочется " своего " человека приблизить к идеалу.

Ольга Ганя

Я думаю нет,оставаясь с ним мы его поддерживаем,все мы ошибаемся!

Та
Татьяна

нет, мы можем, его поправить, отведя в сторону и дав нужный совет

Тойота

да нет!..просто , на заметку, что исправить , по возможности надо!)

Волшебная На Всю Голову

с чего? это его косяк.. а наша неловкость- это наша шепетильность

Елена Цой

Ого....вот это вопросик 🤔....нет наверное....Скорее не понимаем

Юлия Кириченко

Если человек действительно ТВОЙ!!! такого чувства не возникает)

Александр Дванов

четвероюродный брат троюродный сестры, например)

Юлия Кириченко

Да хоть седьмая вода на киселе))

Учитель Словесности

Как гласит английская пословица, где есть воля, там есть и путь.

Александр Шатский

ЛУЧШЕ ПОМРГИ ЕМУ ИСПРАВИТЬ ТЕ НЕДОСТАТКИ И СОВЕСТЬ БУДЕТ ЧИСТА

Наталья Аскерова(Дебуля)

Просто понимаем, что мы разные. Быть разными - не предательство.

Ольга Просто

Мы не только его предаем, мы при этом трусость свою показываем.

Арина *****

Стыд за своего - не выходи в свет. А если серьёзно, это глупость.

Пипс Оуэн

Нет,мы просто не знаем как сказать ему,чтоб ситуацию исправить

Ол
Ольга

думаю,да...и это есть уже тревожный звоночек в ваших чувствах...

Карсыбаева Асель

Да предаем, или возможно не предаем а хотим его перевоспитать