Detective I Am

Однажды вечером полицейский шел по коридору в одной гостинице. Вдруг он услышал женский крик:
- Прошу тебя, Леша, не убивай меня! Я сделаю все что ты хочешь!
Послышался выстрел. Полицейский вбежал в гостиничный номер, из которого был слышен выстрел. И увидел на полу убитую женщину. Рядом с ней лежал пистолет. Также в этой комнате были люди - юрист, учитель и врач.
Полицейский посмотрел на них. Затем подошел к учителю И сказал ему:
- Я вынужден вас задержать за убийство. --- Почему?

Ответы
Алла

Учителя звали Алексеем

Detective I Am

Еще вариант? 😉

Алла

он вызвал сначала юриста,потом врача..

Detective I Am

Все было одновременно.