За
Забава

Обожаю, когда люди на трассе показывают, как им нравится моя тачка 🖼 😆😆😆🤣🤣

Ответы
Звёздный Искатель

Вот попадусь также на обочине и помня этот вопрос специально буду там с таблом с надписью:"Тачка улёт, но можно полетать вместе с вами, потому, что медведь с волками проиграли меня в карты лешему!.." 🤪

Александр Зай

Ну, а как ВЫ хотели, им же доехать, как правило на халяву нужно, - ВОТ и держат пальцем в верх, а если будут держать пальцем вниз, то точно ни кто не подвезёт.

Валерий Дягилев

Девушка не могла перейти дорогу по "зебре". Надоело. Взяла в руки кирпич. Ей дорогу уступили даже ДПСники.😆😅😂

За
Забава

😂😂😂😂😂😂👍

Александр

этот жест ещё означает, что им бы хотелось убедиться, что она и внутри такая же шикарная... даёте возможность? 😁💐

За
Забава

😉🍬

Александр

ясно, значит весь блеск только снаружи...😂😂😂🥂

Сергей Сбитнев

да нет они просто хотят поменять вам шины и залить бензина чтоб вы на питстоп зашли и на повторный круг укатили.

Владимир Павлов

Ойй....моя тачка тоже всем нравится......оййй.....какой работящий мужик....)))))....а машина стоит рядом с домом.....)))))

Гаврилов Александр

эти ребята похоже из стропалей)))))
показывают , что вам необходимо приподнять тачку))

Мужчина

Даже иногда гайцы обращают внимание. Пристально смотрят...... Жутко становится.

Мужчина

Свежезаваренный!!! 🖼

За
Забава

а в нижнем правом углу что?))))))

Мужчина

😀😁😂, имбирь.....)))))

За
Забава

😂😂😂😂

Мужчина

😉

Ко
Константин

а некоторым даже очень сильно нравится на дорогу выбегают руками размахивают

За
Забава

🤣🍬

Ва
Вадим

)))...Только не забудь обратить внимание на знак который за ними скрывается!...)))

За
Забава

😉🍬

Ва
Вадим

(((--------)))

Roman Krikuhhin

Ага а ещё и заплатить хотят за то что ты на такой тачке их подвезешь😁😁😁

Марат Муратов

Наверное Вы даёте им возможность разглядеть и заднюю часть своей машинки ?)

За
Забава

😉🍬

Марат Муратов

А притормаживать не пробовали? Они тогда чаще в восторге !))) Пытаются догнать разглядеть получше)))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Кравцов

Они просят,их просто подвезти,добираются автостопом!👍🙋‍♂️🌹

Александр Шебалин .

Вот пытаются остановить(руки тянут),что-бы сфотографироваться с вами.

За
Забава

😉🍬

Вл
Влад

А вы знаете какими словами они "восхищаются" вам в след? 😀🤣😂

За
Забава

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а Вы знаете?

Вл
Влад

Примерно догадываюсь

Андрей Смирнов

Ема.... вот ты глупая! Они вообще то так голосуют! 😄😄😄😄😄

Владимир 10.17

...на заднем сидение вашей тачки они смогут оценить её ещё лучше! )))

Виктор

Я бы и рад подвезти,но они показывают туда, куда я ещё не ездил)))))

За
Забава

😂🍬

Виктор

💫😁💃

Боб Слей

🖼 не вашу ли тачку люди моют???)))))))

За
Забава

😂😂😂😂😂😂

Андрей Андрушевский

😆😆🤣
это люди показывают из чувства сохранения жизни