Бакыт Асанов

Вот я лично расстался с 5 женщинами(о какой я Казанова)и все разы СБЕЖАЛ от непомерной ревности,хотя и вроде повода не было.Вопрос...у женщин бывших не бывает?

Ответы
Галина Иванова

Только потом не нападайте(эт я на всякий случай...я не о себе)просто порассуждаю,как женщина...раз вам мужчинам можно то,что нельзя нам...то это выход...с новым нельзя,а этот бывший(он уже был) значит не считается...😆 Ну это конечно шутка...все зависит от женщины...среди нас большинство очень достойных...только зачастую они то и страдают,от того что мужчинам можно...😔

Бакыт Асанов

ключевое слово"достойных" враки

Гульдер

бывших нет есть запасные))........) (шучу)

Бакыт Асанов

Ну с моей"рожей"можно нафантазировать)))

Гульдер

сейчас посмотрю

Гульдер

мужчина как мужчина🤔

Бакыт Асанов

смотрите боюсь что реакции положительной не ожидать)))

Гульдер

🕵️‍♀️

Светик

В одну реку дважды не вхожу!!!!

Бакыт Асанов

а че тогда смотрите ...следите за ним

Светик

😁нет такой привычки

Бакыт Асанов

та ладно

Светик

🙃да

Бакыт Асанов

враки

Раиса Погор

Бывают.

Бакыт Асанов

О них родных)))Могут...только вот напрягает их внимание после....

Раиса Погор

Тогда замуж их отдайте.

Бакыт Асанов

я?????????????????????????

Раиса Погор

Чтобы Вас не доставали

Алена Тенчурина

Бывают

Бакыт Асанов

а че следите тогда?

Алена Тенчурина

Не поняла вопрос. Извините.

Бакыт Асанов

Ну я вобщем не о Вас лично

Алена Тенчурина

Я была замужем 4 раза. После развода не интересовалась жизнью своих бывших. Двигаюсь вперед и наслаждаюсь жизнью.

Бакыт Асанов

ВАУ..Вы супер жещина...респект

Алена Тенчурина

Спасибо.

Бакыт Асанов

не за что

Lady Winter 🇷🇺

бывают

Бакыт Асанов

не врите