Ро
Розочка

на Северном полюсе есть санаторий.....кто со мной?

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Лучше уж в Норвегию - там у них есть отель бассейн которого типа прям во Фьорд выходит - красотища необычайная!Плаваешь в тепленьком глядя на заснеженные сопки и ели!Пережил однажды в бассейне сауны нечто подобное плаваешь в зелено-тепленьком,а вокруг вековые ели,тишина и идет снежок!Красота то какая!

Alexа Чалик

. А у нас "под Почтой" есть "СЕВЕР" и северное сияние = ресторан. "Кто со мной?" пригласить не могу.. сам туда не ходок..))

Ро
Розочка

ладно оставим его в покое.....мы не любители ресторанных застолий.......

Юрий Иваницкий

Сказки Бажова! Или Венского леса... Я бывал на Грем-Бэлле и Земле Александры, это неподалеку, какой санаторий?!

Ро
Розочка

все это шутка...но с Мурманска стал ходить ледокол "Ермак" на Северный полюс..экскурсионный....на неделю...это уже серьезно..

Юрий Иваницкий

Не верю! На полюс? Я был за 170 км от...

Ро
Розочка

почему не верите ...звоните в Мурманск....или я могу найти вам телефон...

Юрий Иваницкий

Нееее, меня туда теперь не загонишь! Хватило!

Ро
Розочка

как хотите...

Надежда Петрова

с детства мечтала! Серьёзно - ходила в 6 лет и ныла - хочу на Северный полюс, к белым медведям!

Walter

Я-с удовольствием,но предложение запоздало.Лечу на Южный,там дом отдыха и хороший бассейн.

Ро
Розочка

жаль ...а там белых медведей нет..не с кем вальс станцевать..

Walter

Но,есть пингвины и они хорошо танцуют танго,проверено!А,танго я любли больше чем-вальс.Более интимно,сексуально и красиво!Но,вальс!!!!Вальс-это нежность/доверие и соблазнение!

Ро
Розочка

очень хорошо сказали спасибо

Walter

🌹

Владимир Слизов

В заполярье вообще очень много горячих ключей. Это такая прелесть, лучше любого санатория!

Ро
Розочка

а вы откуда... не Мурманск??что так осведомлены..

Владимир Слизов

Нет, просто бывал в тех местах!

Ро
Розочка

...

Та
Татьяна

на мысе Кий есть, я смотрела в интернете, пожалуй, что-то стоящее, но далеко очень

Ро
Розочка

а если Мурманск и ледокол "Ермак"

Та
Татьяна

это здорово! в этом году у меня не получается, но в Мурманск - обязательно

Ро
Розочка

и уже серьезно....у нас ходит ледокол...на Северный полюс....неделя...по-моему 20 тыс руб....тоже все собираюсь да откладываю...

Та
Татьяна

по какой реке? по Оби отменили, раньше до моря был маршрут

Ро
Розочка

я же говорю Мурманск......при чем здесь Обь...

Альберт Сукасян

Никогда на северном полюсе санаторий не было.Езжайте одна. Может вы и откроете.

Ро
Розочка

шутка

Альберт Сукасян

А что? Вообщем идея не плохая.Создать там парниковые условия как в Ялте и люди потянуться. Особенно те кто живет в Заполярье.

Ро
Розочка

да

Альберт Сукасян

Вот вам и бизнес.

Стас Васильев

ерунда. Два индейца под одним одеялом не замёрзнут. Поехали ежели не трепишся

Ро
Розочка

Стас.вы настолько груб.....что не входите в мой.....образ мужчины с большой буквы..

Стас Васильев

понятно. За неимением путёвки в предложенное место, мы воспитанно нашли аргументируемую причину. Красиво!!! но не убедительно. Я жеть Вам канары не предлагаю.....( с большой буквы)

Ро
Розочка

успехов вам .....

Стас Васильев

ага....

World See

я недавно был, правда в Якутии,там три солнца зимой,-56 темперратура,классно!

Ро
Розочка

да...интересно....почему ..преломление света идет от морозного воздуха???

World See

кристаллы,преломление света идёт через них,вот и получается,а красиво...

Ро
Розочка

я поняла

Илья Алексеевич Коротких

Спасибо,мне уже предлагали поехать на юг ...северного ледовитого океана

Ро
Розочка

так в чем дело...

Илья Алексеевич Коротких

Билеты бесплатные.а бесплатно только сыр в мышеловке

Ро
Розочка

...так сыру поедим после купания..

Елена Вселенская

Да . Можно заморозиться лет на 2000.А там всё само собой в природе оттает !

Ро
Розочка

и купальник....

Елена Вселенская

Зачем ! Эпилятор - на всякий случай . для полной уверенности в своей неотразимости !

Ро
Розочка

вы умница...до чего ж иногда везет с собеседниками...спасибо вам за неравнодушие...

Елена Вселенская

Это я Вам благодарна ! Значит мы обе достойны всего самого лучшего ! И это так и есть !

Ро
Розочка

забегайте...пока

Pavel Voitenko

Хоть на Северный, хоть на Южный, хоть на млечный путь. Сухари сушить?

Pavel Voitenko

Просто в больнице, леиарства дают в8час. И сразу отбой

Ро
Розочка

поправляйтесь....

Pavel Voitenko

Спасибо большое! Столько процедур. Пока все оббегаешь и очереди выстоишь. К вечеру лишьбы до кравати добратья.

Ро
Розочка

и правда...

Pavel Voitenko

Ну вот и дома. И 16 билет в Тулу к доче. Готовимся.

Евгений Жданов

А Вы согласны на оздоровительные процедуры в чуме или в яранге?

Ро
Розочка

на Северном полюсе нет яранг...

Евгений Жданов

Я предпологал взять на прокат чум у чукчей или ярангу у оленеводов, нежели находиться в санатории изо льда...

Ро
Розочка

..хорошо я согласна....на крещенье же обливалась...хол водой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не слушайте её . Приезжайте все к нам в Крым по единому билету

Ро
Розочка

да...я тоже у вас была

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь понятно , почему ваше лицо мне чуточку знакомо . 🙂

Ро
Розочка

спасибо за чуткость...

Александр Шебалин .

А посередине сахары тоже существует,но мало кто туда рвётся.

Ро
Розочка

но в Арктику ходит у нас из Мурманска ледокол....20 тысяч билет....ездили...говорят ..красиво..

Людмила Мищенко

Когда новая Артика к полюсу подойдет, то я там буду, ждите!

Ро
Розочка

хорошо..договорились..

Jemal Baravi

Это последний будет санаторий, холодный и самый суровый...

Ро
Розочка

красота....

Сергей Стеканов

Махнём на Северное побережье Северно-Ледовитого океана.

Ро
Розочка

очень понравилось....

Сергей Стеканов

У меня не мёрзнет нос, хоть растёт он без волос.

Ро
Розочка

спасибо за юмор

Сергей Стеканов

Пожалуйста, была бы тема можно и поюморить, жить веселее.

Ро
Розочка

верно ...забегайте

Василий Киселёв

Я 10 лет жил и работал на Ямале и мне там очень нравилось.

Ро
Розочка

Север очень красив!!

Василий Киселёв

Суровый но красивый и богатый край. Я нигде не видел столько ягод, грибов, рыбы и дичи.

Ро
Розочка

да....все так

Василий Киселёв

Я скучаю.

Ро
Розочка

да ...и в глазах часто стоит...картинка..