Оля Ирбис

классно быть эгоистом? 😃

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Быть плохим - заебись... Мне лично нравится. Быть плохим - заебись, Запоминай, красавица. Быть плохим - значит быть с собой в мире. Делай, что хочешь, в пизду забыть о кефире...©

Иван Иванов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Оля Ирбис

кайфуете наверное? 😃

Иван Иванов

еще как

Оля Ирбис

поделитесь опытом 😃

Иван Иванов

зачем тебе? я мужик

Оля Ирбис

пардон))))))

Иван Иванов

не за что

Мурат Дербисалин

Минус одиночества в том , что через время начинаешь получать от этого наслаждение , и просто не пускаешь никого в свою жизнь

Оля Ирбис

вот это точно.... страшно...

Оля Ирбис

ой, нечаянно смайл нажала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эгоисты самые добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих. Собственно, они вообще не думают об окружающих.

Оля Ирбис

ахахаха)))))

Михаил Алексеенко

Вот-вот! И ,как эгоист, создаю вокруг себя удобную среду обитания- без обид, нелюбви и прочих всяких "не"!

Оля Ирбис

хорошо однако звучит

Владислав

изоляция ,отрезанность от источника энергии,езда на ручнике,садомазохисту это конечно классно

Оля Ирбис

воооооот!!!

Бот@Нег V

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! 😀 Особенно, если это хорошо соседствует с альтруизмом окружающих ))))

Оля Ирбис

вот вот!)

Бот@Нег V

)))))))

Владимир Ефимов

Классно осознавать плюсы и минусы своего состояния и использовать их только на пользу.

Оля Ирбис

идиллия!!!

Владимир Ефимов

До идиллии многим ещё топать и топать...

Vlad Talalian

Быть одним , добровольно отречься от остальных , ради своей выгоды ? - Классно для нас !

Оля Ирбис

я преподаю студентам и художникам, и дизайнерам. Есть работы естественно

Vlad Talalian

Рад за Вас ! Я музыкант - трубач ,но не преподавал ,а перешел в обувщики . Трубой семью не прокормить . У нас общее - искусство ... и юмора немного

Оля Ирбис

если захотеть, поработать по-больше, то можно прокормить... но предпочитаю деньгам любимое дело

Vlad Talalian

Вам проще -Вы женщина , жена ... У меня семья , и надо содержать ... , и работающую жену в том числе . А любимое занятие в свободное время .

Оля Ирбис

семья была, сейчас сама карабкаюсь

Радуга Рада

Таких не любят.Классно научиться себя любить и уважать,уважая при этом других людей.

Оля Ирбис

Это лучший вариант - научиться

Дрок Виктор

Простите. Это что, профессия такая?.. И классно - это как?.. Почему не буфетно?..

Оля Ирбис

зачОтно, буфетно? бестовски? Прикольно? Цепляет? Приятно? Кайфово?))) Смысл ясен?)))

Дрок Виктор

Тоже здорово. Молодец.

Оля Ирбис

тю...)) канешн молодец 😃 😃 😃

Юли Я

Да ну , все время быть обиженным за то что любят и брготворят не только тебя

Оля Ирбис

это оч крутой вариант)

Юли Я

Рада что понравится )))

Оля Ирбис

ага 🙂

Серж)))

Хреновастенько может статься что и стакан воды некому подать юудет

Оля Ирбис

согласна

Серж)))

💐

Вячеслав Чалый

КУДА УЖ КЛАССНЕЙ... БОЛЕЕ УБОГИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ, И ВРЯДЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО..

Оля Ирбис

более убогие равнодушные

Вячеслав Чалый

СИНОНИМЫ, В ПРОЯВЛЕНИИ ЭГОЦЕНТРИЗМА... НЕ РАВНОДУШНЫ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ, ЛЮБИМЫМ....

Наташа Т

Да, мужики все эгоисты, за редким исключением. Я думаю, им классно...

Оля Ирбис

везёт им...))))))

Наташа Т

Надо у них этому учиться, тогда жить будет легче и веселее...

Нехочуха

У эгоистов есть одна хорошая черта: они не обсуждают других людей.

Оля Ирбис

обсуждают, поверьте

Виталий Молчановский

В пределах разумного, без фанатизма, не в ущерб своим близким...

Сергей Мартюк

ПОПРОБУЙ ПОТОМ СКАЖЕШЬ...МОЖЕТ ТОЖЕ ПОПРУ...ПО ЭГОИЗМУ😄

Оля Ирбис

хм, не получается

Сергей Мартюк

БЕЗОБРАЗИЕ...ТОГДА ТЕРПИМ😄

Оля Ирбис

ага)

Vladimir Veprev

Бог любит смиренных, а гордым ( эгоистам ) противится!

Оля Ирбис

хм...

Борис Иванович Тимошенко

... мы все эгоисты .... некоторые меры только не знают....