Ангелина Романова

Лолита хочет вернуться на сцену. Вы в курсе?

Ответы
Огненный Муравьед

Я пришОл к выводу, что пугачихи, лолитки и прочие макаревичи, задание партии и правительства выполняют, забирая к себе волну народного гнева. Им еще и приплатили, скорее всего. Нормальная тактика. Скоморохи на войне нужны. И социальной революции не случилось. Все вернутся.

Олег Орлов

А кто против? Только кумиров быть не должно. Не сотвори себе кумира, священное писание говорит. А сцену, ... Сцен у нас много, даже в райцентрах есть и в некоторых селах, где сохранились дома культуры... Кто запрещает? Никто.

Лора

ну в принципе она на страну помои не лила , ну спалились, думаете это одна такая вечеринка? Тут вероятно кто-то специально слил Ивлееву, а они под раздачу попали

Ангелина Романова

Может фотограф

Лора

думаю,она кому-то что-то насолила и ей ответочка такая пришла, но это только мое личное мнение , оно может быть и ошибочное. Ну не первая же такая вечеринка у них

Алекс Венцель

Эта хабалка окончательно подмочила свой авторитет, да и пора уже уступить место молодым талантам...Надоели эти звездули всем...

Галина Смирнова

Нет.Но мне всё равно будет она на сцене или нет.Просто это её работа,которая даёт ей средства к существованию.

Галина Смирнова

Да,продалась за зелёные,дура старая.

Ангелина Романова

Я сама не поверила

Галина Смирнова

Мало ей Россия дала по жизни,что решила ей изменить.Бог с ней.Пусть "гуляет" по миру.

Ангелина Романова

Мои говорят Бог им судья

Галина Смирнова

Можно и так сказать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотеть не вредно, но что с этого толку от её хотелок, многие из них уже потеряли свою аудиторию навсегда.

Уральская Рябинушка

Она меня совершенно не интересует, ни как личность, ни её позорное творчество

Андрей Акбаров

абсолютно на нее ровно дышу, лучше пусть вернется на Крещатник

Екатерина Емелина

Уже снимается на НТВ в шоу" Суперстар" с участием ВИА.

Геннадий Беляев

Слава это наркота. С этой иглы видать не спрыгнеш

На
Натальюшка

Тварь ползучая... рожденный ползать , не взлетит.

Дмитрий Краснов

а что левая ?

На
Натальюшка

не центровая... это точно...

Дмитрий Краснов

обосралась что ли ?

На
Натальюшка

по полной.

Дмитрий Краснов

ну тогда ? досвиданья !

На
Натальюшка

Даже противно с такими ка вы говорить

Св
Свят

Одной больше ,одной меньше .решать не нам .

Лариса

Вы знаете... как то упустила этот момент...

Ал
Алексей

Если сцена под её весом не провалится.😁

Vampir .

Да Пох.Ее Творчество ,Меня не вставляет

Максим Jw

Никогда не считал её хорошей певицей.

Alex Dark 🇷🇺

Кого интересует старая жирная корова

Юрий Котляров

А она хоть в одежде будет выступать ?

Юрий Котляров

Пусть пока тренируется без одежды !

Лоуренс Аравийский

Хочется услышать вопрос:
- А кто это?

Лоуренс Аравийский

Да я-то знаю эту корову... Я говорю о том, что скоро забудут её

Андрей Андреевич

с Киркоровым, зайдя в ту дверь?_))