Сентиментальный Дракон

Много вопросов от женщин про "пузатых мужчин" Средний вес российских мужчин 73 кг, что очень нормально...а средний вес женщин 70, что явный перебор, не так ли?

Ответы
Ольга Рыжая

я вообще не поняла, о чем вы спрашиваете? Много ли 70 кг для женщины - ну так они разные, и вкусы разные. Нормально ли 73 для мужчин - ну так опять же по-разному, у меня был мужчина, который в 73 кг был бы крепышом Бухенвальна

Сентиментальный Дракон

😀😂 это таки инфа ... а не вопрос...я сам 85😀😂

Ольга Рыжая

ну рада за вас)

Валентина Малинина

При чём тут пузатые, многие хотят избавиться от живота, но мужчинам это труднее удаётся, чем женщинам. Пиво перестаньте пить, там много добавок от которых растёт живот

Домовенок

Да перебор,так женщины сами откармливают,я вон к родителям ток приезжаю ,они нече незнаем мой руки и кушать садись,и где тут не раздобреешь

Домовенок

А женщины сами трескают по многу

Я Счастливая

Дракоша, вес женщины зависит от ее роста. Если она 70 при росте 155 - это перебор, а если при росте 185 - то стройняшка

Я Счастливая

)))))))))) Так что не гони на женщин)

Сентиментальный Дракон

Не гоню😊 это ответ просто...бабам😁

Я Счастливая

Ясно)

Лариса

Ну,если рост российских мужчин 162 см,то это явный перебор. А женщина по природе должна быть полненькой.

Сентиментальный Дракон

Бабуля...включай мозги...ппц ты глупая...

Лариса

А вы умный? Если бы там было написано все по 100 см? У вас, видимо, телевизор с большим экраном? Вас учит, как надо думать, а кто думает не как телевизор велит - априори глуп!

Сентиментальный Дракон

Бабуля, я же учу вас гуглить и добывать инфу😀😂

Лариса

Не надо меня учить. Я всё это проходила лет сто пятьдесят назад.

Ма*Дамочка

Если меня (56 кг ) сложить с соседкой (102 кг ))) и поделить на 2...ни я толще не стану,ни она не похудеет )))

Карлсон

Средним этот вес для женщин,является потому,что в стране много страдающих от излишков жира,дам.

Сентиментальный Дракон

Их слишком много сэр...согласен...

Карлсон

На основе этого и статистика.

Станислав

На ваш век стройных хватит (ежели обратят еще на вас внимание).

Сентиментальный Дракон

Карлсон стройный😊

Карлсон

Я в меру упитанный.

Станислав

Так ты за него обижаешься?

Tatyana Cherny

Не так ли. К тому, же пузо у мужчин не имеет отношение к весу. Оно бывает даже у 70-килограммовых.

Станислав

Так давайте всех подгоним под идеальные стандарты, а тех, кто не соответствуют- в игнор....

Сентиментальный Дракон

Мне пофигу...это ответ теткам, пишучих про пузатых мужчин😁

Станислав

Ну так худей, зачем отрастил пивной животик, а женщины тебе виноваты.

Сентиментальный Дракон

Не тупи...перечитай и может поймешь, хотя сомневаюсь😁

Станислав

Ты не стал бы поднимать такую тему, если бы она тебя не касалась.

Сентиментальный Дракон

Много вопросов было от женщин про пузатых...привел мтатистику и вопросы исчезли😁

Станислав

Они не исчезли, а просто получили свои ответы. А вот чего тебя так зацепило, непонятно.

Сентиментальный Дракон

Мне надоедают повтоояющиеся у многих вопросы😊 я скоро выложу их список, когда мяду за комп😊

Оля Лобанова

Немного лишнего веса ещё ни одной женщине не повредило, а вот для мужчин - кранты)))

Сентиментальный Дракон

Так смотри, у кого лишний?

Оля Лобанова

У меня так точно нет...

Сентиментальный Дракон

Речь не конкретно о ком то... вопрос более информативный😀

Алексей Колесников

Согласен. Женщина обязана быть красивой. Мужчина обязан сделать женщину такой

Татьяна Юсупова

Кому что нравиться я когда меньше 70 на квазимоду похожа, но и рост не маленький

Ни Чья

вот не люблю я усреднённости! Вес мужа 90 при росте171,мой вес 54,160. У кого перебор?

Камилла

Да блядь дело только в весе или что? Мужики вообще не должны обсуждать это

Сентиментальный Дракон

Ты толстая базарная баба? Так рвет твой пукан?😜

Камилла

Слава Богу у меня нет с весом проблем, просто зае, мужики хуже баб, иди сука работай а не дрочи сиди у монитора

Сентиментальный Дракон

Ты реально злая бабка базарная...что так рвет твой пукан? Вопрос то простой и добрый😊 проблемы по жизни? Не ссы...все рассосется😊

Камилла

Иди на хуй

Сентиментальный Дракон

Можно ты меня ф пе$ду пошлешь, мамаша злая?😊

Na
Nat

А что за вопросы на сию тему, если не секрет?) Нравится или нет пузо то??))

Сентиментальный Дракон

Женщины про мужское пузо часто пишут...

Na
Nat

Так что пишут то?

Сентиментальный Дракон

Не вникал...но пишут😁

Miss Ledyanoe Цarstvo

Одно пузо у них килограмм 50 весит. Неужели так сложно следить за собой?

Сентиментальный Дракон

Ты глупая? Перечитай инфо -вопрос...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я про тех и других, умный!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не забываем, что женщины рожают и выкармливают детей, а мужчины нет

Сентиментальный Дракон

Тренер в фитнесе...тре детей...идеальна...😀😂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если все начнут преподавать фитнес..... она за это деньги получает..))))

Сентиментальный Дракон

Я к тому, жрать меньше надо...и следить за собой😁

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и мужикам так же))) а то фитиль жиром покроется и закроется пузом

Парапампам

Так эти 73 распределены странно)) он может быть тощим, но с пузом)))

Парапампам

Я не умею петь 😉

Сентиментальный Дракон

С хрипотцой?😜

Пушистый Инквизитор

ну что ж за неумеки то

Парапампам

Ага...С хрипотцой затяну..."наколи мне кольщик купола"😆😆

Людмила Моторкина

Какая разница какой вес.Главное чтоб человеки были хорошие.

Вячеслав Алёхин

Если учесть что средний рост женщин как правило ниже, то да.