Елена Вертелецкая

Почему советы для сохранения счастливой семьи адресуются только женщине?

Ответы · страница 3
Алексей

Семья всегда ассоциируется с домом,уютом,а кто хранитель домашнего очага? Хотя и это не всегда срабатывает...

Вл
Влудомир

потому что она чаще всего её и разрушает, при том, что сама же больше всего и мечтает ее сохранить... парадокс.

Михаил Тимаков

Она хранительница очага и только женщина может спасти семью,мужчине проще найти другой объект вожделений

Муроджон Исмоилов

глупость, оба должны знать, хлопка одной рукой не сделать, только если не об жепу))) ну и выйдет в итоге жопа

Алексей Николаев

Так надо вдвоем сажать и вести разговор с пристрастием. Разобрались и все нормально-хвала, а нет, так и нет

Астрало Питек

потому что мужчине для полного счастья нужны водка и соленый огурец, а женщине требуется гораздо больше))

Sa
Samson

А мужчины редко стремятся разрушить отношения - даже если у них их несколько. Даже если они им в тягость.

Ви
Виктор

Глупость какая??? Семейное счастье строят оба !!! Он или она в одиночку ничего не сделают- это закон жизни!

Андрей Щербаков

Ну парни всегда себя считают умными, да и всю жизнь считалось что семейные отношения зависят от девшки.

Алексей Манушин

она всегда была очагом семьи,а мужик добытчик ну типа пошел мамонта завалил приволок и все в шоколаде

Надежда Доронина

Потому что от женщины на 80% зависит "Погода в доме" Она отвечает за очаг, уют и атмосферу отношений

Валерий Замфиров

Это не так!Только слабые могут перевалить все свои не удачи на хрупкие плечи женщин!Так проще им!

Са
Сансаныч

Потому что от вас вся семья зависит) Как себя в семье будешь вести, так и будет все складываться..

Аркадий

Чего удивительного? Именно женщина - хранительница очага, только от неё зависит "климат" в семье.

Полиция Спрашивалки

Здравия Желаю. Женщина - очаг любой семьи. Именно благодаря ей строится быт и атмосфера в семье.

Говорят Я Хороший

потому что мужику,обычно, адресуют советы по сохранению хорошей ходовой и работы двигателя))

Влад Наглый Ангел

Из покон веков женщина всегда была приложением мужчины.. По крайне мере есть такой стереотип

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что их пишут мужчины, и потому-что женщины как правило несут на этот счет полную чушь)

Николай Балакирев

У женщин инстинкт продолжения рода больше заложен, чем у мужчин. А этому способствует семья

М(
Михаил (Москва)

Потому что только она в отношениях наглеет, скучает, портится, и разрушает семью в итоге)

Пе
Пепел

Если он их только взвешивал и фотографировал - не очень. Он вел наблюдения, но не делал выводов и более глубоких изучений. Меньший размер не говорит о меньших правах или умственных отклонениях. У кита мог вообще размером с автобус, но ракеты киты не строят

М(
Михаил (Москва)

Не он))) а целый институт) у вас даже близко нет представления о том как ведется научная работа.

А речь о том, что одни только обмеры дают достаточно доказательств для выводов))

Еще раз)) чисто бобский тупо аргумент)) (каждый раз, общаясь я отчетливо вижу отсутствие аналитических центров на практике и последствия этого в неспособности логически воспринимать аргументы, факт, если вам даже не нравится, остается фактом, отрицая его вы его не измените)))

Мы не киты)))))))) и не муравьи. Мы люди. И значение имеет только внутривидовое сравнение.

Пе
Пепел

Представьте себе есть представление. И даже наслышан о российской науке - вот откуда такие выводы)) Не нервничайте, гражданин, а то менструации начнутся)

М(
Михаил (Москва)

Это слова) ответы и реакции говорят об обратном) гражданка))