Лариса Галяпина

Ну что бабоньки, наступает лето, достаем купальнички и загорать?

Ответы
Victor Konstantinov

Представьте температуру ближе к экватору если мы плохо переносим у нас под 40, без плиты можно поджарить что угодно. РАН СССР предупреждало ещё в 1978 годах об начале изменения глобального климата и начала КАТАСТРОФЫ из-за бездумного воздействия на окружающую природу жизнедеятельности человека. В библии указывается на Армагедон начало конца злой системы вещей.

Ag
Agafon

ну да..)) поезжайте буржуем совращать, своих мужиков соблазнять у вас желания нет..., а там вас с радостью ждут..))) забавно как женщины готовятся к лету за границей..)) худеют, всякими фитнесами и диетами..)) стараются..))) а для своих..: мкак посмотришь на неё..., страшнее моей судьбы..))) хоршего отдыха "БАБОНЬКИ", копите год бабки чтобы профукать за неделю..)))

Лариса Галяпина

Не свое такие как вы думаете. Я тоже про мужчин могу огульно много плохого сказать))

Ag
Agafon

...)) эх..)) да не жалко..)) все выбирают что нравится..))

Ag
Agafon

..)) я так.., порадовался за вас..))

R-
Roma ----

В этой жизни - много не понятно…И во многом – только лишь вопрос.Ведь того, что будет – не узнаешь,А того, что было – не вернешь.

★Елена Sky★

сначала я хотела купить новый купальник )потом подумала ,а зачем ,я все равно свои фотки не выложу в купальнике )))))))

Лариса Галяпина

))) надо инкогнито рассылать))

★Елена Sky★

одеть маску)))

Лариса Галяпина

Да))зайки))

★Елена Sky★

))))))

Григорий Сайгаков

После отпуска отдохнувшие, загорелые, похудевшие
вернулись на работу уставать, бледнеть, толстеть...

Валерий Спиридонов

Поздно хватилась, уже пару месяцев пропустила, а сейчас загар вреден - много жёсткого ультрафиолета.

Да Взрослый

У нас циганки КУПАЛЬНИЧКИ уже продают! Завтра Лето - КОНЧИТСЯ !! Мало ЗАГОРАЛИ. ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2015 года.

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!!!!!!.... Нудисты и это выбрасывают.... Даже контраст,блин,поглядеть потом негде....... 😳

Леонид Писанов

а этим бабонькам купальники налезут и красивы ли они в них будут, да и можно ли им загорать?

Екатерина Балакина

Уже достала. Через два часа мне бы выезжать, да в спрашку попала! Чую, останусь бледная!

Лариса Галяпина

Нет нет!! Срочно едете!!!

Екатерина Балакина

Собираю в кулак всю силу воли... Еще несколько комментов.... Сейчас удалюсь!!!)))

Лариса Галяпина

У нас сегодня холодно а то я б тоже поехала

Екатерина Балакина

Сейчас 06.30, на градуснике в тени +26...

Лариса Галяпина

У нас вчера так было, только я два купальника брала)))

Юрий Яроцкий

ДА нет----осень скоро----окуливаться и СПАТЬ! БАБОНЬКАМИ в МАЕ порхать будете. 😘

Шэф Лёлик

если загорать, то на-фига купальнички?! закрой глаза и никто тебя не увидит!!)

Николай Шереметьев

Какая-то Вы несовременная.....кто же сейчас в купальничках загорает?!

Николай Шереметьев

Адресок не скинете? Увеличу толпу на одного человека

Лариса Галяпина

Пляжа?)))))

Николай Шереметьев

Того места, где Вы загораете

Лариса Галяпина

Разные места

Николай Шереметьев

Скрываете......

Андрей Морозов

Давайте бабоньки,а мы очки зеркальные и следом! 😜

Андрей Шуйский

Да бабоньки только приведите себя в форму чтобы народ не пугать

Владимир Литяйкин

А вы откуда, бабоньки, неуж-то с южного берега Баренцого моря?

Nikolay Epimakhin

Смотрите не сгорите! Поэтому зовите спинку кремом намазать)))

Надежда Доронина

Завтра дождик обещала, самое то для загара, заодно и помоемся

Леон Финская

Август.Наступает.Лето.Через.Неделю.Сентябрь.Наступает.Лето.

Андрей Худасов

Я лучше в плавках, а потом у нас уже лето больше трех месяцев