О4
Ошибка 404 Not Found ..

У стиралки не крутится барабан, а остальное все работает - это ремень или подшипник полетел?

Ответы
Люся По

Мастера вызови! Ольк, ну не меняй больше ники, аву, х уй с ним, ещё можно узнать, а вот со вторым-засада!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Люсь, я как менять решу сразу в личку тебе отписываться буду)) ну не могу я долго в одном и том же ходить)

Люся По

Ланн, как скажешь!

Александр ))

Скорее щетки на двигателе сносились, ошибку какую выдает на дисплее???

Александр ))

Первое, что ломается, щетки электродвигателя снашиваются, они легко снимаются...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я просто не знаю, толи мастера вызывать при такой поломке или уже новую покупать...

Александр ))

Мастера или соседа. который соображает немного...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо) т.е. смысл чинить есть?

Александр ))

Конечно...

Сергей Z

а что остальное работает??? ты про мотор? скорее привод да...

О4
Ошибка 404 Not Found ..

все работает, выполнение программы показывает от и до.... и вода набирается, в конце даже сливается...

Сергей Z

...хз какой привод ..если ремень то наверное он хотя..есть еще исполнительный электромотор..а может от мозгов не идет команда..миллион причин! приехать посмотреть?))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да я наверное новую куплю)))

Сергей Z

..да и то верно!))) щас ремонт дороже выйдет!

Mi
Mickey_Mouse

прив,я не разбираюсь в стиралках,без понятия.

Mi
Mickey_Mouse

))),вообще я ещё куда-нибудь пойду

О4
Ошибка 404 Not Found ..

неужели не надоело учиться?))) я как диплом свой тыщу лет назад написала (за две ночи) - сказала себе- все! в учебу я больше ни ногой!))) а ты в армию ходил?)

Mi
Mickey_Mouse

надоело конечно,но это всё же прикольно,новые знакомства с интересными людьми, новые тусы, да и потом всё же новые знания и для разнообразия отдых от работы когда сессия в универе.А в армию не ходил и не собираюсь, спасибо. У меня есть куда деть свободное время)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я тоже своего сына постараюсь не отдать туда)))

Mi
Mickey_Mouse

)))

Sp
Spletnic

remeni ecli ne reductornaia ,privet Volna)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

з а н у с с и то за что банют????)))

Sp
Spletnic

cego

Лиза

реклама!

Sp
Spletnic

da mastera vizovi ,Gansa))))))))))))

Шепот

мастера вызывайте

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это то понятно...))

Виктор Посесор

купите новую