Кс
Ксения

Почему надпись на дороге "Коля любит Галю" видна второй год, а разметка, нанесённая дорожниками, стёрлась за 3 месяца?

Ответы
Roman Balan

Тут все просто: Лозунг не политический так что пусть будет! Он по сути никому не мешает, А разметку наносят после того, как она смывается постепенно в течении года! Да и краски там разные , первая явно водостойкая, вторая вероятно нет!

Master Roma Mamedov

Человек который написал "Коля любит Галю" вложил в это сердца и купил качественную краску,а дорожники же потратили третью часть суммы на покраску,остальные деньги прикарманили

Юр
Юрий

Коля не экономил на краске, а дорожные службы за счёт того, что украли себе на дачу качественную краску (и не только краску) и заменили её хуёвейшей из хуёвой, живут припеваючи...

Ирина Карпова

потому что по разметке ездят сутками. а коля и галя потихоньку притворились на тротуаре. может и во дворе.меня так любими аж 10 лет.

Бу
Бумеренг

Видимо Коля -дорожник, своё желанное написал натуральной дорожной краской, а на разметку разбавил известью😆

Юрий

потому что по тому месту, где коля любит галю - никто не ездит. Пусть коля полюбит галю на оживлённой трассе.

Десант

Значит надо вычислить этого КОЛЮ и отнять у него краску, чтобы покрасить потом разметку

Психоделический Енотик )

Потом что Коля и в прям любит ) а на разметку деньги выделяются которые по пелить можно)

Павел Сёмин

Потому что написано Любовью на года дорожная разметка сделано до осени! Краска такая

Тёмин Андрей

Надпись на дороге делалась с любовью,а размётка дорожниками за зарплату!

Сергій

Так на неё ни кто не наступает, или Коля или Галя по шее за такое дадут))))

Камикадзе-Божественый Ветер

КРАСКА КАЧЕСТВЕННАЯ 🖼

Иван Подбицкий

потому что надпись написана с любовью а дорожную службу никто не любит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому ,что надпись написана с любовью ,а разметка лишь бы деннь прошол

Сергей

Потому что "Коля" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Любит "Галю", а вот некие "дорожники"...

Abdugafur Kasymov

Это же мел школьная оно сохраняется лучше, любовь приходит из школы

Игорь Ковалёв

Видимо , Коля использовал качественную краску ,как и его любовь ...

Юрий Ерофеев

Потому что Коля не любит Галю, а машины любят полосу пешеходную

:T
:Thinking:

Потому что первая написанна с чувствами , а вторая на отеби...ь ))

Ул
Ульяна

Видимо у Коле к Гали любовь более крепкая чем у дорожных служб