Ма
Марина

Интересно знать в 50 баба ягода ........?

Ответы
Николай Маурин

Но скажу я, в пятьдесят Баба настоящий клад! Знает, как построить мужа, Приготовить вкусный ужин, Детям даст совет толковый, Дом в ее руках как новый.

Александр Александр

Еще бы . Конечно ягода и сочна и умна и не боится ничего . Знает что хочет и от кого хочет . Она лишь только то что ей по вкусу ест .

Валерий Лещенко

Есть и ягодки, есть и клубнички ( не подумайте, что бабник, просто на некоторых очень приятно посмотреть, да и пообщаться)☺️

Хорошо Отдыхаем!

Если она адекватно себя ведет, то ясное дело. Жизненного опыта набралась, дети выросли, .... муж поддерживает в трудную минуту!

Михаил Рыженков

Родо словно родить женщина может только до 45 лет.Правда в Америке актриса в 56 лет и одна женщина из Австралии в 65 лет.

Светлана Петрова

Ягодка, ягодка! Я и на седьмом десятке ещё ягодка и кактусом становиться в ближайшее время не намерена.🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

безусловно секс с дамой 50 нгикогда не сравнится с молоденькой даже сравнения никакого быть не может

Саша Аут

Это как за собой следила, сколько кушала и блудила, как умеет время принять, в общем может и опять...

Евгений Кутумов

Когда ягодка поспела, в ней и вкус и цвет и запах. Если она к этим годам не обабилась окончательно.

Дмитрий

перезрелая Пример 2 года- описаная красавица 18=писаная красавица после 50 =списаная красавица

Сергей Никонов

Всё относительно. В детстве мы считали, что ребята вернувшиеся из армии, древние старики...

Indees Rybckin

На словах лишь трата время, на догадках то же, тут проверить нужно бремя, но на то похоже!!

S D

да у меня вот тож в этом году клубника не задалась...Какая-то мятая сморщеная и невкусная

Ди
Димитрий

Аха , бздика . Но судя по вашему аватару , у вас ещё много пороха в ваших пороховницах ! ))

Anatol Solear

Марине, не сомневайтесь-ЯГОДКА. Все знает, все может и все еще хочет. Да ,это именно так.

Александр Уколов

есть и в 20 баба как мешок картошки... а есть...
(вот Монике Белуччи много бы кто фдул)...

Серго

Как раз у женщины жизнь начинается она ещё цветочек 🖼

Алекс Гот

Моя бывшая теща русская по национальности говорила -Бздника ,не знаю ,что за ягода

Зинъ Черн

В 51 баба будто без годин, в 52 при фигуре голова, ну и т.д., лень сразу придумывать

Андрей Альтдорф

В связи с увеличением пенсионого возраста ягодный период переносится на 55))))

Андрей Альтдорф

Конечно, в этом возросте ягадка самая вкусная!