Наталия

Я вообще не понимаю, так много талантливых певцов, а на сцене скачут всевозможные, полуголые певички, ну б общем всякий сброд, которых трудно назвать певцами или певицами?

Ответы
Nikas Juozaitis

Очень просто: эстраду захватила эстрадная мафия в лице продюсеров и богатых спонсоров, назвала свою деятельность шоу-бизнесом, и впаривает свой "товар" доверчивому слушателю, заодно устраняя конкурентов из числа талантливых исполнителей. В принципе, шоу-бизнес - это тот же рынок, где чтобы заработать как можно больше, продавцу надо убедить покупателя, что его гнилые яблоки гораздо лучше свежих, сочных и сладких.

Ванька Ванькин

Нынешняя сцена,это только то на чём зарабатывают деньги,И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО ДРУГОГО,вообще абсолютно ни чего,только деньги и ВСЁ.Отсюда мы и видим то что видим.С нынешней "звук о техникой" не кого не интересует человеческий голос,в нём потерян смысл.Любой голос,даже самый ужасный при помощи техники можно "в пение соловья" превратить.Отсюда и сброд.....только деньги и всё.

Михаил (Москва)

А вы подумайте что будет если на сцене появится хоть один действительно талантливый?)))

Куда девать всю эту свору скачущих?))) Они ведь уже давно мафия)) и так во всех сферах: социализированные отодвигают тех кто лучше за счет высокой социальности. Так побеждает серость и бездарность.

Сергей Маршинин

Полуголые, это не так и плохо, глаз радуют. А ценности давно изменились, вы разве не заметили. Уже не нужен качественный звук, уже не нужны качественные фотографии, ужеине нужна качественная жизнь. Все стали толпой, безликой толпой с жаждой обогащения

Че Бу Ратор

потому что тупые попсовые песни петь легче и писать легче, а потому их можно наделать кучу и получить много бабла. Талант мало кому нужен. Главное булками трясти и петь туфту. У большинства населения мозг все равно отключен для экономии энергии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Толпа жаждет хлеба и зрелищ - так было всегда. Вот,афиняне цена вашего ума, - сказал Диоген. Когда я говорил вам умные вещи,никто не обращал на меня внимания,а когда защебетал,как неразумная птица,вы слушаете меня разинув рот.

Валерий Рудаков

а вся МЕДИА --схвачена такими как ПУГАЧИХА и КИРКОРОВ с ГАЛКИНЫМ--заметьте --что на концертах НОРМАЛЬНОГО ШАНСОНА--ДЖАЗА и другой нормальной музыки ИХ вообще не видно

Кобра 13*****

+ 100500. Виновато само население -- отупевшее и деградирующее. Если уж слушают такую мерзость - СтасМихайлова !... Не обращали бы на них внимания -- они бы сами и вымерли.

Denis Potapov

А вы чего хотели? Пятой колонне нужно оболванивать народ, развращать молодежь, превращать их в дебилов, поэтому талантливых людей никогда не выпустят на сцену.

Denis Potapov

Это нормальная реакция. К войне и к смерти нельзя ни подготовиться, ни привыкнуть. Но теперь что об этом говорить - это уже случилось

Наталия

больше всего страшно за детей.

Denis Potapov

Это верно. Но точка невозврата уже пройдена.

Наталия

согласна.

Denis Potapov

Так что будем бороться дальше. Однажды мы победим.

Валерий Иванчик

за этими скачущими тошнотиками стоят покровители с деньгами, и жаждущие ещё денег. мафия в кино, эстраде. российские фильмы часто смотрите? хрень сплошная...

Бумажный Кораблик

Если бы народу они не нравились, так они бы не пели. Есть спрос есть и предложение. Ведь если не нравится не будешь платить не малые деньги за билет.

Ираида Несмеянова

мафия работает, бояться за свои места на телевидении. поэтому бездари поют. а певцы которые создают конкуренцию не допускаются на большой экран

Я Я

Их никто и не называет артистами! Они платят деньги, чтобы плясать и вопить в телевизоре! Есть такая коробочка с кнопками, пульт. Есть каналы ещё!

Николай Шереметьев

Мне иногда кажется, для того, чтоб попасть на нашу эстраду, не нужно обладать голосом, слухом, талантом....Надо быть просто как можно голоСИСЬтее

Фрося

Потому как эти ,, поющие трусы,, нашли себе как пробить дорогу на эстраду, а талантливые люди не имеют таких способностей.... им нужно помогать.

Где Ты Там И Я

До сцены мне далеко, 2 часа езды, поэтому сижу на кухне и брынку на балалайке и не важно что я голый, главное, струны не порвать... )

Сергей Глущенко

Меня очень коробит, что в детских конкурсах(типа Голос дети) поют уникальные детки,а на сценах страны "поющие трусы"...

Наталия

абсолютно согласна.

Евгений

сейчас нет музыки как таковой!музыка была в прошлом столетии!сейчас же есть бабки и шоубизнес в рот его чих пых

Андрей Клеймёнов

Российскую сцену захватили всякие пугачёвы и киркоровы и действительно талантливым людям трудно пробиться

В^
Вилетта ^_^=

Все сейчас зависит он финансов,есть деньги везде зеленый свет, а если их нет то и не кому не нужен твой талант