Фархад Идрисов

сколько всего серий было в санта-барбаре?

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Анастасия Киселева

«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, — 2123 серии. В России показывался на канале Россия, с 2 января 1992 по 17 апреля 2002 для которого был приобретен Павлом Корчагиным. В России был показан не полностью начался с 217 серии, а закончился на 2040.

No Name

«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращённом варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России демонстрировался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, но был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.

Кирилл Григорьев

а блин не знаю. Я в армию ушел она началась пришол она шла, женился детей воспитал, она все шла, до внуков дело дошло, а она все идет, и здохну она будет идти. Во блин чо творит голливуд!

Елизавета Лиса Р

Иван Пушкарев

около 6 тысяч? кстати санта барбара не самый длинный сериал. "лунный свет" если не ошибаюсь по названию- с конца 30х годов выходил сначала по радио потом по тв.

Олег Плотицын

Всего снято 2137 серий. РБК.Рейтинг тоже указывает на такое количество серий: " Сериал шел на голубых экранах более 96 тыс. минут или 2137 серий по 45 минут.).

Рой Джонс

хватило на то что бы бабушки отдали концы на их место сели их дочки ставшие бабушками а их дочки ставшие мамочками начали морщинеца

Анна

Не знаю! После "Дикой Розы" перестала смотреть мексиканские сериалы! жизнь-сплошной сериал,и я всегда в роли главной героини...

Илья Бондаренко

Фильм снимался более десяти лет. Когда последний раз я видел афишу этого фильма в программе передачь было более одной тысячи.

Евгений Акименко

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000..........

Любовь Ларина

что значит было?тепрешняя Россия -одна сплошная санта-барбара))похлеще чем бразильские какие то там сопливые сериалы)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оооо.....не знаю....но кажись её так до конца и не показали....Звери эти телевизионщики,а не люди...я ж так ждала развязки....)

Sergej Unschakow

Фильм помню,сколько серий-нет.В Германии идёт сериал=STURM der LIEBE=. Сегодня 1936 серия.Жена смотрит с первой серии уже 12 лет

Лира Абдырова

Точно незнаю, но когда он начинался я училась во 2 классе , я институт закончила , а он все шел. Он наверно бесконечный.

Виталий Р

Смотрел несколько серий, и на этом все. Короткие яркие истории интересней, длинных мыльных без сюжетных

Руслан Берлин

Охтыж...... гугл мне в помощь......таак...... ну вот: "Всего снято 2137 серий" ))) + с 30 июля 1984 по 15 января 1993 года )))

Полина Федотова

хаха=а запарился же)))

Руслан Берлин

Почему бы и нет)) это не трудно))) 😊

Лариса Квык

Вот в жизни не поверю,что молодому человеку,интересно знать что 2123 серии,было отснято в этом сериале.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

пиздец, у пидрил этот сериал на всю оставшуюся жизнь затянулся. при сегодняшнем раскладе со взломом

Киви

Черт его знает, но это не самый длинный сериал, его запросто кладет на обе лопатки "Путеводный свет".

•N
• Natal'ya• .•* *•.

он когда был?