Лариса Ларуша

Как вы считаете чувство юмора, это интеллект или умение вовремя соориентироваться?

Ответы
$ Юленька $ Коротченко

юмор - это..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................эээээээ................................................тт.......................................................оооооооооооооо........................................................с....................м.....................еееееееееееее..............х...............................................ииииииииииии..........................р...............ааааа......................д...............оооооооо.........................с......................ть..................................)))

Валентина Коломейчук

Мы бываем такими разными, То капризными, то прекрасными, То страшилища опупенные, То красавица, мисс Вселенная! То покладистые, то с характером, То молчим, то ругаемся матерно, То в горящую избу на лошади, То отчаянно требуем помощи. Не больные, не в психике трещина, Прости мы 100% женщины! С 8 Марта!

Nickson.

есть много людей,которые блещут интеллектом и умеют вовремя соориентироваться но абсолютно не владеют чувством юмора ..!!Что это на самом деле я не знаю ,но знаю ,что это врожденное ..и это или есть или нет от природы ....

Лариса Ларуша

Абсолютно с Вами согласна!!! Это божий дар!!! 🙂 🙂 🙂

Любовь Гульбасова

Я считаю, что чувство юмора - самая лучшая защита от агрессивности окружающего мира. Не могу сказать, что у меня хорошее чувство юмора. По-доброму, завидую тем, кто может в любой ситуации находить смешное.

Лариса Ларуша

да, согласна с вами , это божий дар!!! и по-настоящему шутить не так уж много умеют, у некоторых просто потуги, которые они выдают за юмор...вот здесь-то как раз интеллект является помощником! 🙂

С*
Саня *******

чувство юмора это и то и другое иногда помогает развеселить вп или же друзей в компании так же чувство юмора помогает человеку отвлечься от проблем или же поддержать в трудную минуту

Екатерина Розинкина

Это замечательная возможность сглаживать ситуации. Я заметила у внука если учитель с юмором, с предметом в школе всё хорошо. Так что по моему юмор это интеллект.

Лариса Ларуша

конечно! и вообще это божий дар! и в семье легче вопросы разрешаются, когда присутствует юмор!!! 🙂

Екатерина Розинкина

Да я по своему мужу знаю. Мы около 30 лет живём, а я с ним даже полусерьёзно поругаться не могу. Как в фильме у озера Теличкина про мужа-он у меня такой юморной, такой юморной.

Лариса Ларуша

да, я Вас понимаю!! мой тоже с юмором!!! 🙂 🙂 🙂

Вадим Городюк

Это умение скрыть все свои недостатки одной лишь шуткой, или реальное состояние души. Ведь всем плевать, что ты чувствуешь. Так не рассказать ли всем шутку.

Жан Клод

И то, и другое, хотя с возрастом это чувство проходит, и это вовсе не означает, что чел отупел и потерял ориентацию. Так что, все зависит от возраста и смысла

Виктор Попов

Я считаю, что чувство юмора - это отдельное чутьё, которое с интеллектом мало связано. Так что наверно к умению вовремя сориентироваться это ближе

Денис Буторин

без сомнений интеллект, но его избыток делает индивидуума выше эмоций, и он не видит смысла в хохмах, и чувство юмора постепенно атрофируется.

Лариса Ларуша

интересный вывод....вообще-то. это божий дар, не всем дан, а если вкупе с двумя предлагаемыми качествами...то высший пилотаж!!! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Семилетова

Интеллект, конечно. Как правило, все умные люди обладают отменным чувством юмора, а недалёкие шуток вообще не понимают.

Лариса Ларуша

это вообще, божий дар! и правильно, чем выше интеллект, тем тоньше юмор!!! 🙂

Алёна Fella

это великое качество которым вы можете обладать и помогут вам и соориентироваться и проивить свой инктеллект

Наташа Рогозина

если юмор не чёрный,то умение,например,разрядить обстановку или видеть во всём позитив.думаю ещё много чего

Лариса Ларуша

это все вместе!!! 🙂 🙂 🙂

Сергей Демин

ну конечно и то и другое.. интеллект есть а сориентироваться не сумел или наоборот а итог-юмор не задался...))

Лариса Ларуша

согласна с вами!!! 🙂 🙂 🙂

Антон Забродский

и то, и другое. Если до тебя шутки туго доходят. тут уже никакая возможность сориентироваться не поможет

Лариса Ларуша

конечно, это своего рода от Бога..не всем дано!!! 🙂 🙂 🙂

Екатерина Лапинскене

хорошо когда вообще у человека есть чувство юмора и он распоряжается им с интеллектом и в нужное время

Лариса Ларуша

вы абсолютно правы! Юмор - это божий дар. а если он еще и подкреплен всеми сопутствующими качествами. вообще замечательно!!!! 🙂

Елена Иванова (Нетребская)

Чувство юмора - оно или есть, или КАПЕЦ - с таким человеком лучше не общаться ... замучаешься объяснять....

Люся По

Интеллектуальная врождённость! Этому нельзя научиться! Терпеть не могу людей без чувства юмора!

Наталья Груздева

интеллект образование и образ мышления ведь например Задорнов видит юмор там где мы не видим\

Игорь Шпак

- ТАМ ВОЙНА ИДЁТ РЕБЯТА ! ОНИ ЖДУТ МОЛЯТСЯ , МОЖЕТ МЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ И ВЫТАЩИМ ИХ ИЗ АДА ...

Лариса Ларуша

предоставить коридор, всем желающим! самим ни в коем случае ни во что не вмешиваться, они только этого и ждут и всячески провоцируют нас....будет страшная война, вы хотите этого?????