Лариса Ларуша

Как вы считаете чувство юмора, это интеллект или умение вовремя соориентироваться?

Ответы · страница 15
Муса

недостаток

Муса

меня чтоб рассмешить, нужно Абаму в калину оранжевую посадить и погнать по бездорожью.

Исагулов Алибек

недостаток

Лариса Ларуша

это божий дар!!!! не всем дан!!! 🙂

Виталий Акименко

Все вместе.

Лариса Ларуша

конечно, главное, чтоб он вообще был! 🙂 🙂 🙂

Евгений Мастерков

Это талант!

Лариса Ларуша

конечно!!! И если не дано..ничего не помогает.. получаются жалкие потуги... 🙂 🙂 🙂

Людмила Людмилова

интеллект.

Лариса Ларуша

все вместе это, плюс божий дар, не всем дан!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Людмилова

согласна. но, без интеллекта юмор невозможен.) шариковыи жванецкие-разные ипостаси.)))

Людмила Людмилова

Лариса Ларуша

Конечно, у них и юмор разный! ..один интеллектуальный, другой на уровне - мимо тещиного дома я без шуток не хожу..... 🙂 🙂 🙂

Людмила Людмилова

если бы. шариков безнадёжен. только кошек душить-на то и персонаж столь гротесков у булгакова. юмор-людская прерогатива. чем умнее чел. тем ярче и искромётнее юмор. еси, конечно, этот умный чел. родился ОстроУмным. 😄

Лариса Ларуша

Конечно, все так и есть!!! 🙂 🙂 🙂

Михаил Калашников

это чуство

Лариса Ларуша

это однозначно интеллект, а юмор без интеллекта часто ближе к пошлости..))

Татьяна Блазнова

это защита

Лариса Ларуша

ну если рассматривать его. как качество, то это - все вместе, при условии, что оно вообще присутствует.... 🙂 🙂 🙂

Natasha Gorodchikova

все вместе

Лариса Ларуша

конечно!!! и вообще это божий дар!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Грошева

все вместе

Лариса Ларуша

это действительно так!! 🙂 🙂 🙂

Ка
Кальвинковская

это талант

Лариса Ларуша

это правильно!! и чем интеллект выше, тем интереснее бывает юмор!! 🙂

Надежда Сидорович

Все вместе

Лариса Ларуша

конечно. и вообще это божий дар. не всем дано.. 🙂

Любовь Козлова

Интеллект.

Лариса Ларуша

все в одном флаконе, интеллект обычно еще и на качество юмора влияет... 🙂 🙂 🙂

Наталия Задорожная

Это талант

Лариса Ларуша

да, согласна на сто процентов!!! 🙂 🙂 🙂

Ashera The Best Life

Ито и это 😄

Лариса Ларуша

Конечно, главное, чтобы это чувство вообще присутствовало!! 😄

Татьяна *

это талант

Света ⚖️

интеллект

Геннадий Лепский

Нет . Под Москвой бандиты с Кавказа отлупили , и Мерс забрали .

Геннадий Лепский

Несколько лет уже . В газетах писали .

Света ⚖️

да..вот..как-то неинтерисовалась..

Света ⚖️

он мой друг..правда леш 🙂

Света ⚖️

вот и познакомились! вы оба в друзьях в мире..

Евгений * * * * *

интеллект

Лариса Ларуша

конечно, а также божий дар!! 🙂

Лариса Ларуша

В прямом смысле?...или как?...

Ainur Ergalieva

Интеллект

Лариса Ларуша

надо, чтобы этот дар в тебе присутствовал..это таки, своего рода - талант!!! 🙂 🙂 🙂

Назар

Это художники настроения 🙂

Mихаил Bайнер

Интеллект

Лариса Ларуша

это все вместе, плюс дар божий... 🙂 🙂 🙂

Ан
Андрей

Интеллект

Лариса Ларуша

конечно. , но главное, чтобы это чувство вообще было в человеке.... 🙂 🙂 🙂