Лариса Ларуша

Как вы считаете чувство юмора, это интеллект или умение вовремя соориентироваться?

Ответы · страница 18
И...к

это дар

Лариса Ларуша

пилите, Шура..они золотые!.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

бывает хуже,но реже... 🙂 🙂 🙂

И...к

куда уж хуже то))) два взрослых человека, среди ночи пишут друг другу всякую хрень))))))))))))))))))))))хуже уже не куда!!!))

Лариса Ларуша

да..пойду ка спать!!! Что,где когда закончилось..пора спать!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Руколеев

Второе.

Лариса Ларуша

конечно, это божий дар, остроумие..но если он еще замешан на интеллекте, это двойной дар!!! 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Второе)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Этот расп***яйство интеллекта.

Любовь Арзубова

Второе.

Лариса Ларуша

это божий дар!!! а если он подкреплен интеллектом и умением соориентироваться - это высший пилотаж!!! 🙂 🙂 🙂

Та
Таня

это дар

Лариса Ларуша

конечно!, а если подкреплен интеллектом, тем более 🙂

Евгений Лоханский

умение

Лариса Ларуша

это божий дар, а если он замешен на интеллекте, то это двойной дар!!!...а умение...бывает и такое - лишь бы ляпнуть...хоть что..)))

Евгений Лоханский

Умение вовремя сориентироваться как раз и предполагает наличие чувства юиора

Лариса Ларуша

Да, только он разный бывает....один на уровне новых русских бабок, другой на уровне Жванецкого))....

Евгений Лоханский

русские бабки это вообще не юмор, а полная лабуда как и всё "Кривое зеркало". Какие дебилы это смотрят?

Лариса Ларуша

вот, про то и речь...смотрят и очень многие....

Евгений Лоханский

я заметил, полные залы и молодёжи полно, КОШМАР,куда катимся

Лариса Ларуша

да, вот такое оболванивание считается юмором....

Серый Волк

второе

Лариса Ларуша

хорошо когда вообще у человека есть чувство юмора и он распоряжается им с интеллектом и в нужное время

Серый Волк

главное что бы он в компании нужной оказался со своим интелектом

Лариса Ларуша

какой интеллект, такой и юмор, обычно!! 🙂

Серый Волк

ну да,интеллект не везде понять могут

Лариса Ларуша

скорее, юмор...интеллект. это способность мыслить.. 🙂

Серый Волк

пусть будет так

Саня С

второе

Лариса Ларуша

это все вместе, при условие , что оно, чю - вообще есть... 🙂 🙂 🙂

Саня С

да нет прос то юмар есть такой что ктота может не понять правельно

Лариса Ларуша

не без этого, те кто не умеют шутить , они могут и чужую шутку не понять, и шутка может быть вовсе не шуткой, а злым сарказмом... 😉

Лариса Ларуша

а почему девушка с ребенком ушла от такого гарного хлопца?... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

а я не поняла про ваши вразы??? это я хотела сказать" от красивого парня."..если что... 🙂 🙂 🙂

Марина Ми

второе

Лариса Ларуша

юмор дается от природы, но чем выше интеллект, тем интереснее может быть юмор!)) 🙂

ОК
Олег Копылов

чем правдивее лживость, тем выше интеллект, тем юморнее быть им обманутым!

Марина Ми

да,да...он здесь непричом....

Лариса Ларуша

ну тогда. ладно...уговорили... 🙂

Лоло

первое

Лариса Ларуша

это все вместе!!! 🙂 🙂 🙂

Лоло

ориентировка ....... до чого вона туту?

Лариса Ларуша

туту вам не здесь! и здесь не туту.... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

ну дык...какой привет, такой и ответ!!!....... 🙂 🙂 😄

Юлия Вафина

умение

Лариса Ларуша

это все вместе...при условии,что оно вообще есть у человека!!! 🙂 🙂 🙂

Юлия Вафина

это - чувство юмора. ни интеллект ни умение ни при чем

Федор Лысенко

Второе

Лариса Ларуша

а вообще, все в одном флаконе!!! плюс это дар божий ..не всем дается.. 🙂 🙂 🙂

Аврил

Второе

Лариса Ларуша

это всё вместе, главное, чтобы это чувство вообще было в человеке..это не каждому дано... 🙂 🙂 🙂

Daedric Prince

первое

Лариса Ларуша

это божий дар, если он есть - тогда все и срабатывает..а если нет...ничего не поможет...

Людмила Калашникова

второе

Лариса Ларуша

юмор уже предполагает наличие интеллекта, т.к. интеллект - это способность мыслить...ну и конечно, не без этого умения ...)))

Vladislav G

первое

Лариса Ларуша

конечно, какой интеллект такой и юмор!!)) 🙂

Асель Жаксыкельдинова

Второе

Лариса Ларуша

это все вместе...главное, чтобы оно вообще было это чувство ..юмора.

Наталья Ситникова

второе

Лариса Ларуша

а это как раз и есть интеллект...))) 😄

Тимур Будко

второе

Лариса Ларуша

скорее, два в одном!... 🙂 🙂 🙂

Наталья Новикова

второе

Лариса Ларуша

это всё вместе...главное , вообще его иметь.. 🙂 🙂 🙂