Лариса Ларуша

Как вы считаете чувство юмора, это интеллект или умение вовремя соориентироваться?

Ответы · страница 3
Володя Полещук

Не каждый может посмеяться над собой ===а значит это дар дарованный судьбой

Ольга Семёнова

Не просто соориентироваться, да ещё и в нужном направлении, без интелекта.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Это интеллект...Обезьяны тоже умеют смеяться,но чувства юмора у них нет...

Ан
Андрей

думаю умение сориентироваться. а "качество" юмора от интеллекта зависит

Ан
Андрей

на первый раз прощаем 😎... а за что простить?

Ин
Инекече

я про качество юмора... чёрного))

Лариса Ларуша

Это все вместе, конечно,. при условии, что оно вообще присутствует.... 🙂 🙂 🙂

Ан
Андрей

вот такой мой интеллект - чёрный 😢

Ин
Инекече

😞 это обстоятельства накладывают свой отпечаток. мне жаль. простите

Ma
Maksimus

интеллект, хотя есть заумные зануды, начисто лишенные юмора, и наоборот,

Лариса Ларуша

конечно, а чувство юмора - это божий дар!!! 🙂 🙂 🙂

Ma
Maksimus

ура, я талантлив, оказывается

Гульжан Суханова

ой..чегоне знаю..того не знаю..знаю только что очень уважаю юморных людей

Лариса Ларуша

это все вместе и вообще дар божий! 🙂 🙂 🙂

Владимир Наумкин

Умение вовремя сориентироваться - это и есть ни что иное, как ИНТЕЛЛЕКТ.

Лариса Ларуша

это правильно!!! но существует и такой местечковый юмор, доморощенные хохмачи..на каждое слово с шуточкой - прибауточкой)))

Владимир Наумкин

Ну, это уже тупость, хотя в частице таланта им не откажешь.

Лариса Ларуша

нет, они как раз вовсе не тупые..просто это другой юмор...)))

Владимир Наумкин

Это наглость и хитрость, но такие юморные...

Лариса Ларуша

ну да, где-то так...))) 🙂

Владимир Наумкин

Словом, как-то вот так, как говаривал князь Владимир в современных мультиках про русских богатырей.

Лариса Ларуша

Да. эти мультики нечто!!! вот где юмору., хоть ложкой ешь!!! 🙂 🙂 🙂

На
Натали

Это дар, который мы получили от Бога.Ведь у него тоже есть чувство юмора

Gizma Kovalenko

Интелект вовремя подхваченная тема и доработка театральным искуством

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это легкость,а отсутствие баластного веса - возможность подниматься))

Лариса Ларуша

о как загнул, не разогнешь!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девочка я)))))))))))

Евгений Стариков

Подождите, сейчас сориентируюсь... Так как соориентироваться не умею.

Лариса Ларуша

вот и вырулили на прямую...разрешите взлет???? 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Ууууууу...летим!........полет нормальный !!! 😄 😄 😄

Евгений Стариков

Все системы в норме! Система подачи юмора работает в форсажном режиме...

Лариса Ларуша

вот, что и требовалось доказать!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

ну спасибо............. 😘

Бортинженер Летающей Тарелки

а разве "умение вовремя сориентироваться" не есть часть интеллекта? )

Лариса Ларуша

конечно!!! поэтому и ответ-- все вместе, при условии , что этот дар вообще присутствует!!! 🙂 🙂 🙂

Владислав Афанасьев

Это высшая функция интеллекта, интуитивное постижение сути абсурда

Лариса Ларуша

есть, есть и ч/ю и чюйка..у нас всё есть, как в Греции!!!! 😄 😄 😄

Владислав Афанасьев

а в Греции правда все есть?)

Лариса Ларуша

говорят.,..правда, кризис там был в прошлом году...может "со всем" уже и напряженка.... 😮

Владислав Афанасьев

греки хитрые)) они заныкали)

Лариса Ларуша

а может и так!.... 🙂 🙂 🙂

Василий Комокопов

Умение смеяться над шутками начальника - это и есть ориентироваться

Любовь Орлова

лучший способ выйти из сложной ситуации, и разрядить обстановку

На
Наталья

а умение вовремя сориентироваться это не есть тот же интеллект?

Лариса Ларуша

Конечно!! но ведь чувство юмора дано далеко не каждому....это все же дар божий!!

На
Наталья

интеллект-это тоже дар Божий 🙂

Лариса Ларуша

да, конечно, это способность мыслить и у всех она разная!!!

Олег Тураев

умение использовать интеллект чтоб вовремя соориентироваться)

Елена Рыч

Ни то, ни другое. Это одно из чувств, как осязание, обоняние и т.д.

Надежда Милованова

чтобы хорошо шутить, нужно много знать - здесь вам и интеллект!

Лариса Ларуша

это правильно!!! и вообще это божий дар....))) 🙂

Надежда Милованова

да это правда! с такими людьми приятно общаться

Лариса Ларуша

согласна!! такие люди даже считаются более сексуальными..))) 🙂 🙂 🙂

Котик - Наркотик )))

УМЕНИЕ ИЗ ВСЕГО ПОТОКА МЫСЛЕЙ ВЫХВАТЫВАТЬ САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ! )

Лариса Ларуша

это все в одном флаконе!!! 🙂 🙂 🙂

Котик - Наркотик )))

ВООБЩЕ -ЧЕЛОВЕК САМ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИ МЫСЛИ - ГОЛОВА ТО ЧЬЯ ?! )))