Лариса Ларуша

Как вы считаете чувство юмора, это интеллект или умение вовремя соориентироваться?

Ответы · страница 8
Александр Дементьев

и то и другое, оно взаимосвязано

Александр Дементьев

у меня сын старше и живет отдельно а дочь со мной

Лариса Ларуша

ну вот..это наверное и определяет...а хотели задать шуточные вопросы.... 😄 😄 😄

Александр Дементьев

я просил тему от вас, а вы задали серьезный вопрос

Лариса Ларуша

я как бы детский задала, который любят взрослые задавать детям...а вот, представляете, ничего дурацкого в голову не лезет... не могу тупые вопросы придумать...зато мы очень мило и интересно побеседовали... 🙂 🙂 🙂

Александр Дементьев

хорошо, надумаете писать пишите, отвечу, можете добавить в друзья тогда пообщаемся в чате

Сергей Ларин

все зависит от обстоятельства...

Лариса Ларуша

интеллект, это мыслительная способность, поэтому это действительно, быстрый ум, умение быстро найти ответ, короче.. это интеллект!!!

Анна

Я думаю это не то и не другое...Это ваша реакция мозга на то что для кого то с юмором...

Лариса Ларуша

это божий дар!!!..чем выше интеллект, тем тоньше юмор!!! 🙂

Анна

Согласна Сергей доля правды вашей есть...

Галина Балданова

Юмор это чувство понимать шутки

Лариса Ларуша

Это чувство - дар божий и не всем он дан... 🙂 🙂 🙂

Твой Повелитель 💕

И то и другое в присутствии ума

Лариса Ларуша

абсолютно точно!!! 🙂 🙂 🙂

Твой Повелитель 💕

Не может быть...Вот что значит 8 лет алкогольную и табачную отраву не употреблять-я прогрессивно эволюционирую... 😄

Лариса Ларуша

интеллект - это и есть умственная деятельность человека - способность мыслить... 🙂 🙂 🙂 Вам респект за здоровый образ жизни!! 😄

Твой Повелитель 💕

Но все что вы написали о интеллекте можно отнести и к животным...не все так просто. Интеллект это еще и аналитические способности. А вообще -это высшая форма разумности. А вот за мой же здоровый образ жизни меня даже жена никогда не благодарила. Приятно... 😞

Твой Повелитель 💕

Жаль большинство людей запрограммированы замечать только плохое, а хорошее воспринимать в порядке вещей. Слава Богу и здесь не без исключений...

Лариса Ларуша

да, я тоже это, кстати, заметила... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Бахмат

Это в крови.Я люблю посмеяться

Лариса Ларуша

посмеяться или пошутить..? 🙂 🙂 🙂

Татьяна Бахмат

Я люблю поржать.И пошутить

Лариса Ларуша

ну понятно!! значит с юмором все в порядке!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Епанешников

Если это дано то дано ,а ......??????

Лариса Ларуша

это точно, как не ориентируйся ничего не получится!!! 😮 😞

Lena Lubaia

может умение не комплексовать

‍‍‍Тыдыщ

это инстинкт самосохранения

Лариса Ларуша

Конечно, но вообще-то,это божий дар, если он есть - тогда все и срабатывает..а если нет...ничего не поможет.... 🙂 🙂 🙂

Алла Абба

юмор ,он или есть,или его нет.

Лариса Ларуша

конечно! это божий дар!!! а если еще и с двумя сопутствующими факторами - совсем хорошо!!! 🙂

Игорь Румянцев

это интелектуально сюморить

Лариса Ларуша

конечно, и вообще это дар божий, не всем дан!!! 🙂 🙂 🙂

Вика Миронова

наверно выйти из ситуации))))

Лариса Ларуша

это все вместе, главное, чтобы оно вообще было!!!!

Станислав Селиванов

вовремя соориентироваться

Лариса Ларуша

это все вместе, если вообще есть это чувство... 😄 😄 😄

Жанито

вовремя соориентироваться

Лариса Ларуша

Юмор - это божий дар. а если он еще и подкреплен всеми сопутствующими качествами. вообще замечательно!!!!

Галина Фоменкова

вовремя соориентироваться

Лариса Ларуша

это божий дар и не всем он дан... 🙂 🙂 🙂

Сергей Хворов

Отношение к происходящему

Лариса Ларуша

Тот который был у Вас на руках!! Да все красавчики!!! 🙂 🙂 🙂

Сергей Хворов

Это кошкаБрунгильда - а кот черный - вес 19 кг Позавчера с у Боунгильдыродились 5 котят

Лариса Ларуша

Поздравляем с прибавлением!!! 🙂

Сергей Хворов

Это мои кошки http://www.brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY - - приглашаю! Смотрите сайт Это мои кошки http://www.brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY - - приглашаю!

Сергей Хворов

Котятки здесь http://www.brit-cat.ru/?NOVOSTI_NEWS

Александр

Это особенность организма

Александр

мышление - часть организма в целом, одно из проявлений его во взаимодействии с окружающей средой

Вя
Вячеслав

а может быть и то и другое..

Лариса Ларуша

конечно! так и есть!!! 🙂 🙂 🙂

Валентина

это "смешинка" в характере

Лариса Ларуша

Да, это все в одном флаконе! 🙂 🙂 🙂

Валентина

а ФЛАКОНЫ у всех разные...

Лариса Ларуша

есесвенно., здесь как раз рулит интеллект........... 😄 😄 😄

Валентина

я думаю не он рулит. а склад характера

Лариса Ларуша

конечно, это природный дар, не всем дан, а вот качество шуток зависит как раз от интеллекта... 🙂

Анжелика Антонова

умение соориентироваться

Лариса Ларуша

это всё в одном флаконе плюс божий дар!!! 🙂

Elena Bely

Чувство юмора это признак ума

Никита Киселев

Это умение видеть хорошее

Лариса Ларуша

видеть смешное в серьезном! да, это божий дар!!!! 🙂