Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 37. - Опасные болезни, принятые меры на случай аварии, всепроникающая вонь, долгие поиски выхода, неудавшиеся трапезы, кладбище... Кто же все это пережил?

Ответы
Нургуль Омарова

может это Джордж Стюарт. Земля без людей

Николай Агальцов

Сильно!))) Не, у меня всё проще... Ну, вопросы-то я попытался усложнить, а ответы простые... В данном случае - "Трое в лодке..."))

Лилия

герой "трое в лодке не считая собаки"

Ольга

такое перечислили....

Николай Агальцов

Трое пережили... В лодке... Ну, не считая собаки...))

Наталья Коваль

человек в больнице

Николай Агальцов

Ну, "книжные" же, "киношные"... Трое в лодке это... Если, конечно, собаку не считать...))

Наталья Коваль

да ну ну совсем не так