Ма
Машынька

Кино бы нам с дочей... Доброе-доброе.... светлое-светлое... чтобы послевкусием... как будто солнце кушали... Знаете такие кИна?

Ответы
Наоба Вашидома

Знаем...) Фильмы Михалкова..)) Вообще, советские...)
Можно попробовать Терренса Малика... К чуду, Рыцарь кубков... Но это на любителя... Там ощущение... нет, не солнца, пожалуй... воздуха....

Татьяна Tatiana

да! Доченька. фильм 2019, есть в интернете. Как раз для взрослых и детей. Прочтите аннотацию. Интересный фильм. Светлый!!!

Ма
Машынька

Спасибо, Таня! Спасибо!

Уральская Рябинушка

Машенька, милая, не хочуть давить больную мозоль, но может "Белый Бим, чёрное ухо" посмотреть? Легче станет?

Ма
Машынька

Я ж умру...

Уральская Рябинушка

Нет, всё будет хорошо. Вы переключитесь на чужую боль, временно забыв свою. А чужая-она не такая сильная

Юлёнка)))))

я последний богатырь с удовольствием пересмотрела первую часть) на вторую так и не сходили за каникулы

Helena Veselova

Не развлекательный, но светлый и солнечное, тихое послевкусие "Мачеха" с Дорониной.

Ма
Машынька

Да, хороший... Я видела!)

Helena Veselova

Тихого дня Вам! Спокойного.

Вячеслав Алёхин

Дневник Умимати (https://www.kinopoisk.ru/film/846911/) или Хлеб на радость (https://www.kinopoisk.ru/film/569160/).

Ма
Машынька

Ой, спасибо!)))

Андрей Хрисанфов

Попробуйте 1+1 с Омаром Си. Я его уже раз 15 пересмотрел. С любого места.

Ма
Машынька

Ой! Очень хороший! Очень! Спасибо!

Андрей Хрисанфов

Жанр уточните. У меня в коллекции около 2000 картин.

Константин

"Ловушка для полтергейста" на днях смотрел. Понравилось.

Ма
Машынька

Спасибо, Косточка!

Константин

Да всегда Машуль))

Жорик В Тумане

"Путь домой" и "Зов предков" Только там про собак.

Ма
Машынька

ох.. не вытяну

Галина Дьячина

нам очень СОНИК понравился..и доктор Дулитл

Ма
Машынька

Спасибоооо!

Александр Шебалин .

Да,мультфильм про меня-🖼

Ма
Машынька

Хорошый!)))

Борис Толстошеин

Последний богатырь посмотрите....

Беатрис

маленькая мисс счастье 2006 г

Ма
Машынька

Ой! Да! Очень хороший!

Беатрис

Посмотрели?

Edward

о! я не смотрел. надо будет глянуть. люблю душевное кино

Натали

Сериал Султан моего сердца

Игорь Погребняк

😉

Изгоняюбесовлаем

Август Раш -для начала

Валерий Дягилев

"Десятое королевство"

Ма
Машынька

Благодарю!

Марина

Прекрасная зеленая

Максим Jw

Знаю. Ларри Краун.

Ма
Машынька

Благодарю. Пойду гляну аннотацию.

Идальго

"Мама" например )))