Друг

И какой автоматический проточный газовый водонагреватель ( колонка-автомат) наиболее оптимален в соотношении ЦЕНА - КАЧЕСТВО?

Ответы
Нупоучименяжить

Могу бош продать- немного бу за 10тр

Нупоучименяжить

Мою))))

Друг

Тогда я точно переживу))) Не переживай))))

Нупоучименяжить

Сама переживёшь, а мне советуешь не пережить)

Друг

Я советую не переживать за то, что я переживаю))) Я совсем не переживаю же)))

Нупоучименяжить

Стойкая

Дм
Дмитрий

У меня BOSH стоит. Не жалуюсь.

Дм
Дмитрий

Привет, Кать. Колонку выбираешь?

Дм
Дмитрий

Term 4000 модель бошевская, купи, не пожалеешь. Я ее покупал лет 5 назад. Все с установкой в 13 тыс мне встало. С колонкой с тех пор никаких проблем. Только запальник регулярно чищу.

Дм
Дмитрий

Да не за что.