Мафтуна Хамидова

А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду??))

Ответы
Денис Лазуков

до сих пор так стираю...ну не доверяю я стиральным машинам...они носками питаются-кладёшь пять пар,а достаёшь всего 9 носков...

Маргарита Д

)))))))))было такое,а еще пробовала мылом почистить зубы,потому что не любила зубную пасту

Александр Якимов

Нет совсем наоборот: намыливал я нормально, а вот мыло снимал - налив в носок воду...

Валентин Обризанов

Ты эти шуточки брось.Носки я не стирал, носил, пока не порвутся, а потом выбрасывл

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Было дело!))) а еще делал "центрифугу" в надежде, что так быстрее постирается)))

Юрий Вакатов

Нет! Начинал мыть ноги, обнаруживал на них носки и не снимая их, отстирывал!

Елена Бафоева

я боялась не выстирать чисто. чтобы не получилось, видел воду да и ладно.

3G

Я в казарме стопицот раз стирал свои топорики стопицсотными методами)

Олег Бригеда

И в голову не приходило, я вообще, в дестве, не знал, что вещи стирают 🙂

Сергей Ермолаев

Это надо фантазии столько иметь . но у мальчиков свои заморочки были.

Галина Филатова(Руднева)

Нет я стирала правильно -так как мама учила -мыла лишнего то не было !

Любовь Сергеевна Муравских

оригинальный способ стирки носков,я в детстве об этом и не думала

Людмила Нерукова

пыталась надуть родительский презерватив а они меня застукали

Ирина Заец

Нет, носки я не стирала, но утюгом капроновые колготы гладила

Валерий Носков

Нет, это слишком сложно. Да и редко я в детстве носки надевал

Фа
Фантомас

Я не стирал носки, а прятал. Чтоб с утра одеть не стиранные

Та
Татьяна

Не пробовала. Но вот сейчас, действительно попробую...))))))

Харитон Устинычйорк

НЕ ПОМНЮ Я БЕЗ НОСКОВ СТАРАЛСЯ ХОДИТЬ ЧТОБ НЕ СТИРАТЬ ИХ

Олег Ермаченков

и сейчас и в детстве одеваю их на руки и мою руки с мылом

Ва
Валентина

ххаахахаах мыло не засовывала, но набрать пыталась.....