Светлый

думаю необходимо ограничить число респондентов... в общей сложности контактов более семисот!!! в данное время в онлайн почти пятьдесят, больше чем уверен пятьдесят процентов респондентов под этими никами не заходят или потеряли интерес к спрашке... ставлю задачу очищать... кто считет остаться в друзьях может оставить весточку в личку... в течении не отклинувшиеся контакты буду вынужден отсторнировать... приношу свои глубокие извинения, если 4Ё..................

Ответы
Дюдюка Барбидокская

можете удалить меня...так как я разочаровалась в сайте(((( одна реклама

Светлый

принимаю к исполнению

Гордая

Я в едином экземпляре . и интерес не потеряла . чистый ариец !

Светлый

две минуты до начала сеанса

Бабушка♛ Снежинск

да ладно) меня можете удалять)))

Светлый

хаха в личке

Та
Таниука

главное-у нас останешься......)

Та
Таниука

))))))а в чём дело?фиксируй)))

Ал
Альберт

СТРАННЫЕ,ГЛУПЫЕ ЛЮДИШКИ-РАБЫ!!! ВЫ ГОТОВЫ ДОВЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ?????!!!!

Та
Таниука

альберт, ты стал злым...что-то случилось?

Ал
Альберт

Я ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И МИЛЫЙ! ПРОСТО ОДИНОКИЙ.

Та
Таниука

Не ругайся с людьми....доверяй побольше..и одиночество закончится..А то ты-как ёжик....колючий, иголки расправил-не подходи....

полина ***

Не надо меня запугивать!

полина ***

И шантажировать не пытайтесь!

Светлый

тааааак и чем это теперь пахнет???

полина ***

Не знаю,запах неприятный....

Светлый

дело пахнет керосином...

полина ***

Ааааа?Наверное....

Nadin Nadin

Вау,как всё серьёзно ! 😄

Светлый

))

Тatiana P

в каком списке я?)))

Светлый

да оставайся а что ты против???

Тatiana P

друзей так просто не вычеркивают)))

Светлый

окей

Елена При Мудрая

А чЁ? И меня? 😞

Светлый

14 минут

Елена При Мудрая

Уже прошли

Светлый

11 минут... я начну ровно в половине первого ночи

Елена При Мудрая

Они уже спать хотят

Светлый

8 минут

О*
Оксана ***

ваше право

Светлый

не удалю

О*
Оксана ***

спасиб

Светлый

))

На
Наталья

написала!!

Светлый

видел вернее читал

На
Наталья

))