Анна

Здрасьте!! Кто из Волгограда есть??

Ответы
Чингачгук Абрамович

С этой дыры никого

Анна

Один вор натянул весь город, куда-то смылся, другой комуниздил всё, что мог, куда-то делся....теперь следующий, бровки домиком.....

Чингачгук Абрамович

При реконструкции МКАДа заузили дорогу на 10 (десять) см. .На этом нач. строительства выкупил замок 17 века в Биаррице. И ничего.

Анна

твоююю мать!!!

Чингачгук Абрамович

А в Вашем городе мой знакомый был 1 замом начальника УВД области. После выхода на пенсию купил себе имение на Рублёвке, а сына устроил в Министерство ВД.

Анна

Ну так ить!!! Танцующий мост...Это показатель, насколько бабла ворьё местное натырило