Диляра Минькина(Пермь)

✿)Счастья, мудреца спросили, какой женщине можно верить-блондинке, брюнетке или шатенке? Мудрец ответил:'Можно верить только седой женщине. А мужчине нельзя верить даже лысому???))

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это вам лучше знать. кому верить ,а кому нет. у вас опыта по больше будет...

Се
Серёга

)))все хорошо ...

Диляра Минькина(Пермь)

ну так что..верим или не верим...или подождем седину?)))))))))))

Се
Серёга

наверно все таки надо подождать седину ..)))

Се
Серёга

))))))))))