@@@ Ришка@@@

Ночь. Ты сладко сладко спишь в своей кроватке:) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон....- Спишь?

Ответы
Галина Осташко

У меня такое было на самом деле в 4 утра. Какой-то парень настаивал , чтоб я его поздравляла с днем рождения.Ошибся телефоном и долго не понимал почему я его не поздравляю

@@@ Ришка@@@

🙂 у меня тоже такое бывает))) был один знакомый который звонил в 3 или 4 с вопросом ты спишь, пока один раз не ответила: - Нет, дорогой, трахаюсь)))))))))))

Людмила Антонова

Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку!... Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь!

Игорь Румянцев

в 3 часа ночи звонок в злости говорю алло доча говорит папа принеси воды попить а то у меня в ногах кот спит жалко будить

Ольга Тимофеева

Теперь нет! У нас такое часто бывает. Разницу во времени каждый считает в свою сторону, а кто-то вообще о ней забывает!

Галина Дугаренко

до этого момента да! а вообще то это шутка! ночью шутить так нельзя! если нет ничего срочного!!

Дмитрий Табунов

Да, и если ещё позвонят откуда-нибудь из Европейской части и скажут: "Ой, ошиблась номером!..".

Расена

))))))))))))))))))А почему именно в три? Совпадение? Я тоже обещала всем позвонить именно в 3 )))

@@@ Ришка@@@

:))))

Alexsandr Khvan

Нет не сплю , вот лежу страдаю бессоницей ,все пытаюсь понять с какой ты планеты!!!:))

@@@ Ришка@@@

на моей метелке))))

Alexsandr Khvan

О простите! Но у меня метлафобия еще с детства;)

@@@ Ришка@@@

:))))

Alexsandr Khvan

ООО у вас ослепительная улыбка;)

@@@ Ришка@@@

спасибо:)

Anyuta Kostyuk

Есть люди, которые могут звонить когда угодно..и даже в 3 часа радуешься этому)

Diana De Bastian

Велик и могуч русский язык,столько про себя узнает в ту ночь этот абонент..

Станислав С

отвечаю-да,а мне в ответ-когда люди спят,они на вопросы не отвечают))

@@@ Ришка@@@

:)))

Аля Илюшина

мне нет, сыну девочки и в 3, и в 5 могут позвонить - нет на них Сталина

@@@ Ришка@@@

молодежь)))

Андрей

Отвечу, узнаю, кто там такой нетерпеливый, а дальше по обстановке.

Маргарита Гузовская

Мне сабака целую ноя не давала спать . А у трам брат песни пел 👿

Марьям (Марина ) Ялалова

Нет , мне в такое время такие дурни уже не звонят .А было и такое

Ира

не нужно мне...и в 3 часа ночи...решат что ошиблись номером...

Вахрамеева Ирина

вот! в это время нужно помнить- телефон не виноват!))))))))))

Светлана Усачева

а я телефон на ночь на беззвучный режим ставлю

Валентин Чистяков

а тебе какое дело до телефона! но и спи дальше

Игорь Либерт

прекрасно! о вас еще помнят и интересуются 😄