Елена Коломыцева

Компании Avon требуются Представители и Координаторы!
✔️СТАНЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ: дай каталог подругам, коллегам, друзьям и получай до 31% прибыли от их заказов!
✔️СТАНЬ КООРДИНАТОРОМ: гарантированный доход 125 000 рублей в год, свободный график, работа на дому!
Здесь вы сами себе начальники, работа на "себя", в удобное для вас время, без отрыва от семьи 👫 и детей💑! На уютном диване, в тёплых носочках и с чашечкой ароматного чая☕️!

–1
Ответы
Man Against War

Началось 😂 мало нам рекламы на сайте

Валерия Канина

Подстрекатель

Елена Коломыцева

🙂 просто предлагаю. если не интересно - проходите мимо!

Валерия Канина

Мимо не засарять эфир

Елена Коломыцева

повторять не буду 🙂