Ел
Елена

презираю тех, кто берет оружие и стреляет, а больше тех, кто этому потакает... разругать народы, которые и так особо не дружили проще простого, явно это не европейцам надо.... агрессивная пропаганда мусульманской агрессивной религии чуть ли не из каждого чайника льется, они обсирают христьян, придумали себе врага...здесь человечностью и не пахнет..

Ответы
Lаzy

Спасибо за позицию.... Надо выжить, и точка.. И это- тоже пройдет....
В час сомнений и дураков,
Под предлогом большой любви,
Черт подбросил нам мудаков –
Тех, которые «на крови».
Обливаясь липкой слюной,
Пьют они со вкусом беду.
Между комою и войной, -
Жадно впитывают среду.
Точно знают «зачем» и «как»,
И еще точнее «за что».
Философствующий мудак
Примеряет смерть, как пальто.
Мир плывет по детской слезе,
И в коктейль добавляет кровь.
Но для них это Колизей,
Это - адреналин мудаков.
Поглядите – умище, б***ь!
Проницательность и сметливость -
Точно знают, кого распять,
И в каком углу справедливость.
Мысли лавой в башке как в кратере,
За личиной - опять личина.
Эти - очень запросто матери
Растолкуют смерть её сына.

Или, скажем, наоборот -
Льют напалмом с трибуны речь.
Эти - знают с каких ворот
Каждый город следует жечь.
Сытые, умные, дорогие,
Присосались к беде, как к мамке.
Просто, яростней чем другие,
Под кровишку желают в дамки.
Всё и так в крови, как в грязи,
И не вляпаться - нелегко.
Господи, милостивый, спаси,
От поводырей-мудаков.(с) позывной Лентяй.

Fedor Shkenev

В этом вся суть большинства религий. А точнее-их высшего клира. Проследите историю религиозных войн-и вот же оно-перед Вами!!! И при чем тут мусульмане? Ну никак они не участвовали в войне католиков и гугенотов, в протестантских войнах, в российском расколе.... Мусульмане и между собой-то никак не могут разобраться-Вы почитайте-кроме суннитов и шиитов там столько еще всего намешано..... А войны внутри Индии? А войны между Индией и Пакистаном? А Китайские войны??????? Ведь убивают друг друга даже не за сам факт того, что Бог-есть! или Бога нет, а за детальки-сколькими пальцами креститься например!!!!! Или вот пример тот еще-вся Европа раз за разом тащилась на Восток-отвоевывать какой-то Гроб Господень. По пути грабили и убивали таких же тупых европейцев(которые не присоединились). Дотащившись до Иерусалима-рубились там с мусульманами, грабили все, что было можно-и перлись обратно-И НИ РАЗУ НИКАКОГО ГРОБА ТАК И НЕ НАШЛИ !!!!!

Ел
Елена

я не говорю о человеческой тупости, речь о человеческой подлости... с конкретным указанием направления

Максим Jw

Елена, 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ воевать сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Ел
Елена

чтобы Любить, не надо быть чьими-то последователями и следовать за кем-то, не надо называться иеговыми или еще кем-то..

Максим Jw

Иисус Христос оставил пример абсолютной любви 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ел
Елена

вы описали понимание, уважение и бережливость и кусочек секса..

Максим Jw

Не всё так просто 🙂

Ел
Елена

а что еще?

Хронит Бронхический

"Гейропейцам", уже мало друг дружку в очко "пялить", они хотят всех под эту "гребёнку" подвести - и русских и украинцев и мусульман, чего-б они тогда в таком колличестве к себе, беженцев принимали, а потому-что от "пид@расов" - дети не рождаются, а "человеческие рабы" им нужны...только рано, или поздно, эти "рабы", этих извращенцев...раздавят 😉

Ел
Елена

это дети из неполноценных семей, убивают своих отцов

Хронит Бронхический

"Пид@р@сы" - убивают главное, они убивают...ЖИЗНЬ!

Владимир

Мусульмане тоже разными бывают. Не стоит огульно вот так. У меня кума мусульманка, а мы православные. Дочь крестили. Такую куму поискать. Ни мулла, ни батюшка нас не осудили. И поздравляем мы друг друга с праздниками обеих религий. Нет у нас разногласий и неприятия.

Владимир

Отдельных пожалели, а всех скопом мусульман обидели, назвав мусульманскую религию агрессивной. Не религия агрессивная, а люди. Конкретные люди.

Ел
Елена

радикальный исламизм это уже не люди, это секта, куда втягивают людей, и они как зомби выливают агрессию на всех подряд...под эгидой религии, джихада и всего остального..

Владимир

Так и надо было сразу говорить, что имеете в виду радикалов.

Ел
Елена

слово агрессия то очень ярко отражает и они сами вылазят, как мухи на свое...

Ел
Елена

слово агрессия то очень ярко отражает и они сами вылазят, как мухи на свое...

Три3Ло Zloe

Да фиг знает...так-то мы тоже вроде рождены мусульманами...но нас на войну с неверными не учили...хотя мы конечно и так разуверились , но тут вроде у нас мусульмане старые грези замаливают - им не до новых. Это не в религии дело...тут реально боги прих..ели.

Ел
Елена

спасибо, как всегда понятно и реалистично!👏

Три3Ло Zloe

Не за что...абсурд он же вещь очевидная .

Лора

🤔 я так понимаю, что христианская не агрессивная религия? т.е христиане не устраивали крестовые походы ? Христиане массово не сжигали ведьм? Не устраивали инквизиции?Что-то я не слышала что бы мусульмане сжигали ведьм🤔

Ел
Елена

однобоко и убого..... как черное и белое

Лора

ну это в вашем понимании🤷‍♀️

Ел
Елена

да

Лора

🤷‍♀️

Лора

🤷‍♀️

Александр Шульга

Однозначно, Европе это не надо, но именно Европу заставляют тратить деньги из фонда мира, обогащая милитаристов, производителей оружия, к чему и призывают лауреаты премии мира.

Ел
Елена

и не только....те открыто это тихо

Ел
Елена

пусть так, но за занавеской знатности и наград, прибыли и и стиля, те, кто кинул своих ребят, ради этой золотины..

Ан
Андрей

как бабы в аналитику топят это кино.как волк из майра в генералы.скажи мне деточка какова причина всех войн цель понятна захвата ресурсов порабощение.причина какая?

Ан
Андрей

ты про это что ли.да цапался я с ними.я 24 года в азии прожил.мне то уж лапшу вешать не надо.и пил и курил скажем так.9 класс пошли с девками на арык купаться.колохозники баб увидели давай типа трахаю иди сюда.бабы хренеют среди них и мусульманки были но городские.чего их понесло то?да ляжки голые увидели вы ж в шортах.ржут и чего теперь орать надо и вот это?ржем.пацана они точно люди?каэш.аут.

Ел
Елена

а сейчас что?))

Ан
Андрей

да все тоже самое.24 года.шакир 31 год.рожа грустная как локомотив переехал.женился неделю назад.чего рожа как после бомбежки молода что ли не дает?пыхтит.молчит.в обед-меня теща шантажирует.народ оживает колись уже.да пока они там чай пили я сходил ишачку трахнул молодая такая.ну ну дальше давай.да дурак трико не отряхнул стою курю теща выперлась.на трико глянула сразу поняла еще раз жене расскажу.бригада ржет так жене 26 паши ее по полной и ей польза и тебе.ни хрена вы не понимаете.жена это жена а это ишачка.там и мусульмане.шаки сука не позорь нацию хоть.да пошли вы.аут.

Ел
Елена

это потому что пиписьками меряться...маленькие ездят в больших машинах пусть ворованных...большим не жалко..наивные добрые.

Ан
Андрей

🤷‍♂️как было.

Елена Корсикова

И где они? Все войны ведутся на территориях мусульманских стран, при чем орудуют там англосаксы и Штаты. Кто из мусульман принародно вышел на площадь и сжег Библию?

Ел
Елена

лучше б сожгли, чем из подтишка пропагандой заниматься...!!!!

Сила Ветра

Презираю всяких дурынд. Изливают свои глупые соображения на публику без всякой меры. Здесь человечностью и не пахнет. У публики глаза от их излияний пухнут...

Ел
Елена

ели пухнут,это жидкость скапливается, то есть слезы, а значить в душе тоже больно и обидно...а если душа в эмоциях, так пусть их тоже переживет и тогда мозг будет внимательнее читать и лучше соображать!

Сила Ветра

вот тебе таких и поболее пусть будет, для улучшения соображения 😂

Юр
Юрий

Когда мусульмане ругают христиан - это ещё понятно. Но когда христиане льют грязь на других христиан - вот что ужасно. 🖼

Ел
Елена

паршивая овца завелась

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И при этом ни где в Коране не сказано,что Аллаху угодно убийство или даже просто притеснение христиан.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Израильтяне думают.

Ел
Елена

Думаете получиться?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Посмотрим.

Ел
Елена

👍

Паша Седов

Мировой раздел власти. Навязывают то, что зачастую не относится к сути проблемы и никак её не решает.

Ел
Елена

просто рушат и все

Doctor Faust

Думаешь, что мусульмане вредят? А кто их науськивает на христиан? Никогда, не задумывалась?

Doctor Faust

А васильич в курсе?

Ел
Елена

кто такой?

Doctor Faust

Главный

Ел
Елена

так спросите у него

Doctor Faust

Я не росиянин, к счастью

Собеседник

А ты по-моему христиан с мусульманами поссорить пытаешься.Ты думай что делаешь....

Ел
Елена

читайте внимательно

Собеседник

Очень внимательно прочитал.Обычный высер соплячки...

Ел
Елена

ну, ну взрослый дядя, что реально ты сделал? кроме оскорблений...

Собеседник

А я тебе ничего приятного делать не обязан.Ясно тебе тётя?

Ел
Елена

мне не надо....речь о перемирие

Виктор Соловьёв

Причем тут мусульмане ..когда русский с русским воюет..и мусульмане с евреями.

Ел
Елена

это еще одна такая новость. считай

Сервисный Центр 99

А ты не нюхай, украинцы православную веру угнетают, вот им и Божья кара

Ел
Елена

у все своя кара

Сервисный Центр 99

Вот украинцы и платят, 500 000 убиенных

Ел
Елена

все платят, даже на том конце планеты....только не тем

Сервисный Центр 99

Украинцы даром

Ел
Елена

жизнь да дар божий

Сервисный Центр 99

Вы его променяли на пиндосовские подачки, бога забыли веру предали

Ел
Елена

вы сейчас к кому обращаетесь?

Толян. V

полсотни стран воюют за укров..и ни одной мусульманской среди них нет..

Ел
Елена

зачем воевать, нужен мир

Толян. V

мир вот с ними????🖼

Ел
Елена

куда врачи смотрят

Валериан Загородний

И поведение приблудных мусульман в России - яркое доказательство!

Ел
Елена

👍