Таня Богданова

Муж и жена это две разные половинки или два сапога на одну ногу?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Александр Кулигин

Муж и жена - две равноправные части в единстве представляющие первичную социальную ячейку общества. Незабвенный Ф. Энгельс в своем труде "Происхождение собственности и капитала" большое внимание уделил вопросам семьи. Но про сапоги не слова.

Лидия Козлова

24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. 25 Оба они были наги, человек и его жена, но не стыдились

Svetlana Galaktinova

Я думаю,левый и правый сапог,поэтому и соревнуются всю жизнь.То один,то другой впереди,а вместе только когда останавливаются и начинают думать

Снежана Славина

Это два человека, которые дополняют друг друга. А половинки, как говорила легендарная Фаина Раневская бывают у таблетки и попы )))

Таня Богданова

Надоели высо своими порами,тоже выбрали образец для подражания,тётка хоть и гениальная а всю жизнь прожила одна,с очень сложным характером,ей ещё можно простить её полуматершинные высказывания в силу тогосто это её собственный взгляд на жизнь,то как попугаи повторять за ней этосмешно,это все равно когда песни Высоцкого поёт каждый у кого хриплый голос

Снежана Славина

Ну вы можете считать себя половиной , а я считаю, что полноценная семья - это когда муж и жена являются цельными личностями!

Снежана Славина

Таня Богданова

Муж и жена могут быть цельными личностями и в тоже время противоположно сетями,

Таня Богданова

И в тоже время противоположностями

Befora

Любую свадьбу можно назвать счастливой... Единственная проблема - после свадебной церемонии приходится жить вместе

Нехочуха

Вот поэтому самой исторической обувью в России были валенки. Поэтому наши женщины так сильно ценятся во всем мире.

Екатерина Розинкина

два сапога пара-значит не на одну ного, но идут точно одной дорогой счастья, как половинки,ставшие одним целым 🌹

...s.k.l.b.r...

...муж и жена это верность и любовь которым нужно воссоздать великий союз для примера будущим поколениям...

Таня Богданова

Все фразы,высокие иногда детские,в жизни все по другому

Таня Богданова

Примеров много смотрите как люди живут

...s.k.l.b.r...

...вижу...от того и пишу...

Татьяна Евстигнеева

Муж и жена после 10 лет брака это привычка, после 20 лет брака это оскомина, а после 30 уже и брака нет!

Almaz Sulaimanov

в начале семейной жизни такие а через долгих счастливых лет становятся одинаковы со всех сторон

Оксана Мухамеджанова

это две половинки одного целого, но многие взяли чужие половинки и поэтому они не склеиваются

Павел Борзых

т.е. если упростить условие, то будет звучать так: муж и жена - это половины или сапоги?)))

Владимир Веселов

Муж и жена - это чужие красовки: ходить в них можно, но ни одна "туфля" не подходит!

Настя Амшинская

муж и жена - одна сатана))) то есть можно сказать, что и два сапога на одну ногу))

Анатолий Изотов

Смотря какие отношения. Может быть и то что они вообще обувь разного фасона.

Милена Захарова

Две разные половинки, которые по определению обязаны друг друга дополнять)

Константин Сибирчи

Муж и жена - это два человека, которые живут вмести и ведут общее хозяйство.

Константин Сибирчи

Половинки могут быть только у таблетки, мозга и жопы. Человек изначально рождается целым.

Таня Богданова

А иногда и целым на всю голову

Константин Сибирчи

За что Вы так не любите людей? Ладно я, я Оборотень, но Вы же человек?

Михаил Рогожин

:PПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА ОБСУДИТЬ...ДВА ДА ЕЩЁ И НА ОДНУ???А ЩАС СПАТЬ ОХОТА...ЛАДЫ???

Оксана Фролова

разные, два одинаковых не ужились бы, а так один синий, другой фиолетовый))