Roma Kim

имеют ли право мужчины ходить на лево???

Ответы
Ольга Губкина

Если так, то какой смысл заводить отношения, строить карьеру, развиваться! и самое главное зачем жить таким людям*? хотите равноправие, езжайте в другую страну

Дарья Бутина

у мужчины конечно должны быть права,но лучше бы водительские,а не право похода налево! благо такие права пока документально не заверяются)

Ирина

А кто им мешает? На левооо, на праввооо, кругом - шагом марш! Изучите на буднях эти команды - оч их бодрят!!!

Наталья Возняк

ДА БУДЕТ БРАК ВАШ ЧЕСТЕН И ЛОЖЕ НЕПОРОЧНО/ БЛУДНИКОВ ЖЕ И ПРЕЛЮБОДЕЕВ СУДИТ Бог. (цитата из Библии)

Нина Тихонюк

Вобще-то вопрос спорный, но на мой взгляд, налево ни мужчины ни женщины ходить не должны

Pr0Sta9 Dev04Ka

Конечно! Все ходят и налево, и направо, вперед и даже назад, Главное- чтобы не изменяли!

Ольга Набродова

Это сугубо интимный вопрос,много причин есть,по которым мужчины ходят налево!!!

Татьяна Духанина

От этого ни куда не деться - такой склад мужчин. Эх, вы не верные.....

Вероника Кошкина

нет на лева не имеют право ходит ни мужчина ни женщина

Ксения Клаузова

когда они свободны, то хоть на все четыре стороны)

Алия Халитова

думаю да, если об этом не узнает втора половинка)

Надежда Сулоева

нет,мужчина должен уважать себя и свой выбор..

Тамара Семенова

Мужчина за пределами своей квартиры -ХОЛОСТ.

Ольга Емелина

Если он одинокий, хоть на лево, хоть направо.

Людмила Байдакова

Да, если они это позволяют своим женщинам.

Евгений Хан

Право нет, но желание всегда присутствует

Татьяна Лощинская

Можно подумать, они кого-то спрашивают! )))

[]
[Akuma ]

если он связан браком или любовью, то нет

Жанна Опутина

и налево и направо....кто им может мешать

Ал
Альбина

если на право не получается, то да)))))))