Игорь

Женщины все чаще рожают в воде,потому что хотят заполонить страну блоггерами и рэперами-единственными,кто по очевидным причинам всплывает и способен пережить подобные роды,бывает, что их рожают стоя на кафельном полу)))))))))😁 😁 😁

Ответы
Deribas

Смысл жизни по Монти Пайтону (1983) http://kino-sklad.net/load/fantastika/smysl_zhizni_po_monti_pajtonu_1983/7-1-0-3957 25 минута 09 секунд... Та же самая басня...

Игорь

с одной стороны, жесткий юмор))))))

Deribas

А с другой?🙂

Игорь

можно поугорать))))))))

Deribas

О!☝️ 😁

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁

Ирина Латышева

ой, да ладно. пусть хоть как рожают

Игорь

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Игорь

🙃 🙃 🙃

Игорь

да))))))

Kx
Kximer

Хера се, Спарта обновилась😯

Игорь

😁

Александр

🤔 👌 😜

Игорь

😁 😁

Stran

А ты. Акушер да

Игорь

с некоторых пор,обращение -(парень)означает -гомик,так что лучше не надо этого)

Stran

Я не знал извини. Я вообще про гомиков ни чего не знаю и знать не хочу я люблю женщин. Вот так

Игорь

👍

Stran

👍

Игорь

😁

Тссс...

Ьы нормальный?

Игорь

да)

Тссс...

Нет

Игорь

почему ?)))

Тссс...

Потому

Игорь

почему потому?)))

Тссс...

😝

Игорь

😜 😜 😜 😜 😂 😊