Александр Дугинец

Всех православных с наступающим Рождеством!!! А ещё сегодня юбилей у Адриано Челентано!!! Кто уважает?

Ответы
Ни
Ни.tочка

Балдею от голоса и музыки.. Клип же вызывает чувство брезгливой жалости.....

Александр Дугинец

Бывает

Ни
Ни.tочка

Уважаю юбиляра. Ни один роман не разрушил его семью.

Александр Шебалин

И Вас с наступающим!А Челентано я уважаю.

Александр Шебалин

Да,даже приходилось с ним неоднократно встречаться,в концертной студии Останкино.У меня мама в те времена работала в концертной студии,и была одним из руководителе большого коонцертного зала при телецентре(в здании самого телевидения он находится,и вход для посетителей со стороны Остаанкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко,то часто с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними со всеми.Да,это незабываемые времена!

Александр Дугинец

Какая прелесть, здорово!!!👍

Александр Шебалин

🖼Вот,я даже себе фото самого телевидения отложил,и как-раз видно место входа в концертный зал(со стороны Останкинского пруда).Так-что не сочиняю.

Александр Дугинец

Всё нормально, я верю , тёзка!!!👍🤝

Е. К.

Эту вещь обожаю. На все времена🤝✌️👍

Аleksei Umarov

Кстати ребята его песни супер

Александр Дугинец

Иначе быть не может, Алексей!!!🤝

Андрей Лапин

мы еще сведем с вами счеты

Александр Дугинец

Граф считает счета на своём счету...!!!👍

Леди Кена

О Конфессия..класс..обожаю

Аламути

Все уважают. С Праздником!

Ирма Лаева

https://vk.com/video-93270119_456240031

Александр Дугинец

Обязательно послушаю!!! Спасибо!!!🤗

Ирма Лаева

послушайте...шикарна весчь...

Александр Дугинец

Уже слушаю, дорогая!!! Спасибо!!!

Ирма Лаева

хорошего вечера!🙏🌍🎄

A Lina W

Уважаю, Маэстро!

Николай Смирнов

Классный пацан.

Любовь Фоменко

Спасибо.

Вера Гудкова

Уважаю.

Татьяна С.

Все!!!

Александр Дугинец

Не сомневался, с Рождеством немного хуже...

Вадим Семененок

👍

Fenix🇱🇹

Я

Fenix🇱🇹

Люблю его эту песню