Pfyelf

Когда человек может считаться взрослым?Что такое взрослость?

Ответы · страница 2
Эля Галиева

Когда человек становится взрослым? ... Если говорить об общепринятых понятиях, то, наверно, взрослым может считаться тот, кто может принимать решения...

Ольга Ивановна Зайцева

Как только принимаешь ответственность за себя и других - ты взрослый! Иногда этого не происходит с некоторыми тони так и остаются недо....развитыми...

ОК
Ольга Козкина

Не взрослость, а зрелость.Если вы мужчин имеете ввиду,то тогда,когда он обретает самостоятельность, не зависимость, у него есть постоянная работа

☆А
☆Армагеддон☆

Устойчивый характер, железная психика, стальные нервы)))) шучу конечно. Все зависит от человека, бывает люди и в 40 лет ведут себя подобно ребёнку)

Александра Куценко

мой сын повзраслел в 14ть лет когда я совсем слегла и надо было кормить семью думаю взрослеют когда чувствуют ответственность за кого либо

Просто Вишенка

когда научится принимать решения и нести за них ответственность...И когда может позволить себе оставаться бесконечно долго ребёнком.....

Ка
Карлсон

Хрень во всей красе- мы раньше пересекались тут?))

Просто Вишенка

да только что)) Целый вечер с Вами , Олег, болтаю)))

Просто Вишенка

и раньше)))

Ка
Карлсон

Под другим именем была? Почерк очень знакомый)))), или я ошибаюсь))))

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Анатолий Мюллер

У женщин,это когда мороженое капает на сиськи а не на ноги. У мужиков, когда сам начинает зарабатывать себе хотя-бы на курево.Я так думаю!

Оксана Ромашова

когда на него сваливается все беды заботы переживания ,это может произойти и в 15 ,а может и в 40 оставаться великовозрастным ребёнком

Светлана Рехвальская

взррослость--зрелость... умение отвечать за свои поступки, решения... ответственность...вот примерно так))) это не физическая зрелость

Ирина Герт

ВЗРОСЛЫМ МОЖНО СТАТЬ И В 10 ЛЕТ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. А В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ВЗРОСЛЫЙ - ЕСТЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ - ЭТО В 18 ЛЕТ.

Keklik Mamedova

Взрослости нет возраста... Можно и в 60 не быть взрослым... Взрослость – это считать себя ответственным за все случившиеся вокруг ...

Pfyelf

))) я про возраст и не спрашивал)))

Keklik Mamedova

Вы спрашивали "Когда..." это и есть возраст...

Pfyelf

не обязательно)))Это может быть "когда рак на горе свистнет")))

Ан
Андрей

Когда он не будет зависеть от родителей ни в материальном ни в моральном плане. Просто есть люди которые задержались в детстве!

Волк Ларсен Младший

Взрослость начинается тогда, когда заканчивается детство. А детство у всех заканчивается в разное время и по разным причинам.

Olga Donna

когда он берёт какую то ответственность на себя и выполняет. тогда его можно считать взрослым не смотря на то сколько ему лет

Светлана Родионова

Это ответственность за себя и других, умение принимать самостоятельные глобальные решения. А про шапку мне понравилось

Анатолий Спиридонов

Есть такая болезнь - инфантилизм. Это когда человек не становится взрослым. Сейчас это повсеместно с нашими происходит.

М)
Марина )))))

Когда человек способен отвечать за свои поступки, признавать и исправлять свои ошибки и брать на себя ответственность

Валентин Золотарев

водку и табак продают с 18 а уголовная ответственность наступает в ряде случаев с 14 вот и считай, что такое взрослость ??

Даниил Апухтин

(Самостоятельность, реальный взгляд на жизнь, умение решать проблемы и находить к каждой задаче рациональное решение)

Алекс Я

врослость - способность осознано отвечать за свои поступки и самостоятельно принимать и реализовывать свои решения