Pfyelf

Когда человек может считаться взрослым?Что такое взрослость?

Ответы · страница 7
Котэ Коварна

Человек станет взрослым лишь когда научится отвечать за свои поступки

Мария Орлова

умение ставить и достигать поставленных целей, платить за свои выборы

Лидия Творовская

в детстве одни игры,а взрослые уже играем но только не всегда удачно 😄

Лидия Творовская

у каждого своё время наступления ,в стандарты не введёшь 😄

Pfyelf

ну так это понятно)))Ну а какие то признаки взросления есть?

Лидия Творовская

грань-это когда приходиться решать всю самому

Лидия Творовская

это ближе к серому веществу

Екатерина Негатина

когда можешь самостоятельно принимать решения, решать свои проблемы!

Елена Черезова

Это когда сам принимает решения и умеет за них нести ответственность.

Людмила Волкова

Я думаю,человек не зависящий ни от кого и отвечающий за свои поступки!

Елена .

когда берёт на себя ответственность, спокойно переносит одиночество

Наталья Бирина

У всех по разному, мне пришлось повзрослеть в 15, когда мамы не стало...

Наталья Бирина

Спектр действий и мыслей... они другие уже...

Ел
Елена

Тогда, когда он становится ответственным за себя, и за свои поступки.

Ва
Валентина

Тогда, когда знаешь, чего хочешь от жизни и пытаешься этого достичь.

Елена Ленинец

в душе он так и остается ребенком, который никогда не повзрослеет )))

Nastya Gyshuna

когда начинает отвечать за свои поступки, некоторые и в 100 лет - дети

Николай Богомазов

когда начинает понимать что за свои поступки надо самому отвечать.

Макс Шестаков

человек стареет только телом морально он всегда остаётся ребёнком

Таня Ривера

когда он перестает смотреть на других и почаще заглядывает в себя)

Ильдар

Этт когда ворота воинской части закрываются с прааильной стороны!

Светлана Шурманова

каждый понимает по своему,в общем то это чувство ответственности..

Владимир Клиновский

ну наверное дать чёткий ответ или решение и обеспечивать себя сам.

Инна Воронина

...когда умерли родители. Когда это случится поймешь, что это такое.

Наталия Котова

Когда человек вполне осознанно отвечает за свои поступки и слова.