Ev
Evgeny

В ближайшие дни мы выберем тех, кому на Руси будет жить хорошо. Шутка в точку?

Ответы
Тетя Фрося

я не ходила на выборы, так как раньше посещала,а результат--- прибавили уход на пенсию с 55 и 60 цены растут, больница и аптека сами знаете жкх каждые полгода повышение и много много другое .стало опасно голосовать , а вдруг опять повысят

Ev
Evgeny

Только не говори это разным чудакам, которым просто замечательно сейчас живется, а вообще самые лучшие там, и мы просто неудачники и все такое..

Вячеслав Чалый

Должно понимать на социальное расслоение общества... У каждого свои цели... Сложно найти золотую середину с людьми, природные богатства которых им по факту не принадлежат...

Александр Шебалин .

Да,и это жизнь.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Eлена Вологжина

Уже выбрали. И опять тех, кому и так жить хорошо. Но чтобы им жить стало ещё лучше, нам должно стать жить ещё хуже. Прогресс не остановить.

Владимир Должиков

ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ЕСТЬ КЛУБНИКУ!!!
А ЕСЛИ Я НЕ ЛЮБЛЮ КЛУБНИКУ???
ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ! кЛУБНИКУ!!!
ТАК ЧОЛЬ?🤫😈😇

Ev
Evgeny

А то )) 🤣🥃🤘

Вечный Ученик

Подданные государства российского выбирают себе господ, но явно не слуг. Если бы на выборах чего то решалось, их бы давно отменили.

Юлия Пак

Я ваще не могу понять зачем ходить на выборы? Результат известен и неизменяем. Даже если не придет никто, все у них получится.

Ev
Evgeny

В точку. Сейчас наблюдаем бесплатный цирк с историями вбросов, подтасовок и прочая...

Юлия Пак

Но наблюдптели говорят, что нарушений не наблюдали...😄

Ev
Evgeny

Разве можно сомневаться в честности наблюдателей?

Юлия Пак

Не минуты!

Ev
Evgeny

Вот!!! А значит все так и должно быть.

Трофимов Владимир

Свершилось... они уже собрались на собрание, новым депутатам укажут на их место, з/п себе поднимут - обнищали бедные...

Улугбек

Как же Вы , Женя, наивны!.. Притчу про царя Домокла даже не читали, а могли бы и... подумать о последствиях...🤷‍♂️🤔🤫

Ev
Evgeny

Связь не к месту. Вывод неверен. Думаю всегда. И тебе советую.

Улугбек

Опять - угрозы!.. Напрасно...

Ev
Evgeny

Угрозы были с твоей стороны ))) Вернись к рекомендации - хорошая вещь кстати.

Улугбек

Помните же "Домоклов меч" действует!!!

Ev
Evgeny

Мама дорохая, ты вообще чего хотел? Меч вообще-то дАмоклов, чучело.

Улугбек

Понял!!.. Молодец!!!

Ev
Evgeny

Давно понял. Надеялся что свалишь

Андрей Науменко

Те, кому на Руси жить хорошо, почему-то стремятся свою жизнь устроить не на Руси. И да, их не выбираем. Их назначают.

Bony Brain

В итоге их не столько выбрали, скорее их нам назначили... Но жить они будут (в отличии от страны) хорошо - это факт!

Вера Попова

именно сегодня это сделали ,те кто наворовался уйдут придут новые и самое интересно все из этих группировок

Ev
Evgeny

Большая часть не имеет отношения к управляемой области.

Вера Попова

именно,а надо чтоб достижения в той отрасли и чтоб они работали как Федоров был,его нет а его достижения живут и развиваются

Ev
Evgeny

Не всегда, хотя и желательно.

Вера Попова

конечно если поваром будет править сталевар совсем нежелательно,хоть оба варят

Ev
Evgeny

)) Нет, есть же еще такие понятия как образование, умение организовать работу, опыт опять же)))

In
Ingritis

И выбирать не нужно! Выборы просто маленькая формальность! Вот если б разогнать тех кому хорошо живётся!

Рафаиль Канюкаев

Глупая шутка, я живу хорошо независимо от выборов, глупые люди всегда требуют все для себя от других

Ev
Evgeny

Ну да..ну да..

Т)
Татьяна )))))

Странно .. меня не выбирают и никого из семьи тоже не выбирают а мы живем прекрасно ..парадокс ?

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

Анатолий

Ой ли! Вы реально думаете, что это Вы их выберете? Да они уже давно сами себя выбрали!..

Валерий Бурцев Сибирь

Это не шутка, это правда. Даже если не выберут, они Все равно будут жить лучше чем мы.

Юрий Котляров

Что-то в этой шутке я совсем не увидел юмора ... Тем более, что Выборы уже закончены.

Демонолог Миднайт

Не совсем. Вы забыли "не". В ближайшие дни мы НЕ выберем их, они выберут себя сами