Ev
Evgeny

В ближайшие дни мы выберем тех, кому на Руси будет жить хорошо. Шутка в точку?

Ответы · страница 2
Ника*

Они сами себя выбрали. Это независимые процессы. От нас ничего не зависит.

Estrella

Выберем себя и точка! 😊 Пусть они так думают, а нам следовало бы так жить!

Та Еще

неа, не мы. Наша бабуля выбрала, не выходя из дома.. чудеса, судьба видимо

Калиниченко Игорь

Типа мы выбираем . Придёт время, пулемётов и пушек. Тогда их пожмакаем

Ирина

Выбрали девственника Вассермана,дебилку Бутову и других Едристунов

Не
Незнакомка

Выбрали уже. В розыгрыше выиграла кукиш. Счастлива необыкновенно

Аптер Пётр Яковлевич

Тольуо не на Руси,а в России или в Московии.Россия это не Русь.

Ev
Evgeny

Ну как было сказано так и скопировано ) А вообще так и есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за справедливое понимание

Тамара Белецкая

в точку,потому что мы их еще раньше выбрали - они не уйдут уже.

Наталия

Они выберут себя сами, а мы просто прогулялись с умным видом.

Алексанндр Иваницкий

Как бы ты хотел быть в их рядах, но увы неудачникам не везёт!

Ev
Evgeny

Поэтому ты и не в их рядах... Не вышел умишком..

Алексанндр Иваницкий

Да и ты бля не алигарх, только я им не завидую в отличие от тебя!

Ev
Evgeny

Да я и не завидую дурачок)) Поэтому ты и не в их рядах, туповат ))

Алексанндр Иваницкий

А я туда и не собираюсь, а тебя жаба давит не дурочек бля!

Ev
Evgeny

Ты реально тормоз ))) Челябинск, хуле, плебейская мордочка, умстевнное развитие уровня первоклашки..Изыди уже..

Андрій. Ми З України!

Выбирайте, кого хотите, но выберут, того, как скажет Путин.)))

Валентина Валентина

лучше не выбирать, а выбираться...и не в шутку, а в серьёз...)))

Maestro Monk

Нее большая поправочка. Не будет жить хорошо, а еще лучше

Майя Петрова

😂😆 Ага, слуг народа, которые живут лучше своих господ!

Ev
Evgeny

Надо их на рабочие места вернуть, чтобы поняли на кого работают.

Майя Петрова

Кто вернет-то? Это надо всем народом требовать от властей!

Сова Мудрая

А просто наслаждаться жизнь,это в ваши планы не входит?

Ev
Evgeny

С рождения дается мозг. А будет ли ум - еще вопрос)

Сова Мудрая

Мозг,это орган,он дан и животным. Ум же людям дан с рождения,это отличает нас от животных. Разум же человек может только учится развивать по назначению. Это и есть свобода выбора.

Сова Мудрая

Если бы поняли,тогда вы не выбрали старость,болезни и смерть. За смерть бороться не нужно,ее люди просто ждут. Это за жизнь пришло время начать бороться,а для этого изучение Священного Писания,это требование Создателя.

Ev
Evgeny

Все-все, я понял же)))Бывает.

Сова Мудрая

Только нечестивые люди рабы своей плоти,им не под властно учится использовать разум по назначению,они пользу не способны приносить,это бывает,об этом и предупредил Создатель.

Анатолий Муйтуев

Требует уточнения. Некрасов выражался более четче...😁

Ev
Evgeny

Не требует. Потому что это адаптация его слов под сегодняшние реалии.

Матильда

Ещё как в точку, ребятки уже свою победу празднуют....))

Miss Shadow

Уже выбрали, правда нам подсобили чуть, но это мелочи

Miss Shadow

Да из сети выскочили

Епифания

Это не шутка, да и выберете вы никого, они уже выбраны

Светлана Васильева

а разве кто-то кого-то выбирал?Они сами себя выбрали