Николай Киреенко

Каждый пацан должен искать такую,
которую до него ласкал только ветер.

Ответы
Студия Красоты

Ой, этот ветер такой шалууун бывает! Вообще девушка (равно, как и парень т.к. ЗАКОНЫ БОЖЬИ не отменялись) должны быть целомудренными и познавать друг друга в браке. Современные люди считают это зазорным, мол манашка что ли? Поэтому девочки торопятся (можно понять) Но право на искупление вины Боженька всем даровал! Вообще это палемика и так разом на вопрос, возможно заданный ради шутки, ответить сложно!

Роксана Мамедова

Ага. Только почему-то все мои знакомы парни, постящие подобный бред себе на стену, извиваются вокруг шлюхоподобных кисок, а на меня, "обласканную только ветром", даже не смотрят. И после этого вы что-то говорите про женскую логику.

Татьяна Чекалева

Слушай, женись уже что ли, а то так и будешь на спрашивалке висеть и задавать одни и те же вопросы в разных интепретациях. И не отвечать на ответы, хотя бы ради приличия. Троеточие уже надоело ставить.

Ольга Ничипор

замуж все хотят такую, а гулять и обманывать все горазды...отсюда и где найти такую....Должен искать такую- от которой сердце ёкнет...и всё перевернётся...

Ольга Шебеко

может быть, только чем она сможет его удивить?...... потом сам же побежит к той, которая сделает так, что он будет улетать на 7 небо от удовольствия))))))

Га
Галина

Тогда каждый пацан должен остановиться на первой,которую ласкал только ветер,а не насладившись перевенством ,идти и искать следущую.

_N
___Dilinoza Nabiyeva___

))) надеюсь поиски увенчаются успехом! Пацаны... ищите девушек в роддомах, ну или живущих на деревьях, раз уж ровняетесь на ветер)))

Алия Султанова

какие вы пацаны слишком самовлюбленные))) каждый пацан должен сначала быть настоящим мужчиной, а потом только что-то требовать

Ирина Гор

каждый должен найти ту единственную,после которой идти ни к кому не захочется и ласкать так,чтобы ей никуда не захотелось

Вера Матвеева

должен то,должен...только после того, как нашел, а потом бросил,она уже не ветром обласканная для другого пацана...

Айнура Мусаева

в таком случае и пацана тоже должен ласкать только ветер, а целовала только та женщина , которая дала ему жизнь

Svetlana Ohota

Главное найти ту,которая будет считать тебя,единственным! А пока будет искать,состарится в одиночестве.

Аллочка Павлюк

если хочеш такую то тебя тоже ласкать должен только ветер а не бегать по девачкам а патом хатите верных

Кузя

Ну да ! Меня этому бабушка учила. Это конечно классно.. Да сейчас такие пары быстрее всего и расходятся !

Мария Беленникова

Только почему-то не бережете тех,кого ласкал только ветер,начните с себя и все будет так,как хочется.

Олька

ой Коооооль знаю я таких ласкованных ветром,женитесь такие как ты а потом всю жизнь голодные ходите.

Ольга Сергеева

ну не скажи. поругаетесь и пойдёт твоя по рукам. а если узнает чтотакое свобода, то пиши пропало....

Та
Таниука

ню-ню...только пацаний век недолог...превратишься в мужчину и будешь искать ту, которую любишь

Олег Марченко

Каждый пацан не должен искать ласковую, но стать мужчиной он обязан.Тогда Она найдёт тебя.

Ирина Полухина

это невозможно, потому что труден путь поиска своего человека. это путь проб и ошибок.