Шу
Шурик

Еду на своём "Лексусе" и краем глаза когда вижу яркую женщину, то цепляется взгляд. Останавливаюсь и предлагаю подвести, почти всегда соглашаются. Авто поставил на ремонт, пересел на старую "Семёрку". По дороге точно также мой взгляд цепляется на броских и ярких леди, останавливаюсь и предлагаю подвезти, почти никто не соглашается. В чём дело, никак не пойму?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на Лексусе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ирина

не клюют они на вашу семерку...вот что...меркантильный народец пошел,скажу я вам.особенно из тех,кто сам ничего не стоит(((Это тест на меркантильность?))

Ирина

ну дак...любите вы себя...любите.. 😉

Шу
Шурик

любви много, некуда девать

Ирина

ну что же...бывает...понимаю.. 😉

Шу
Шурик

у вас тоже много и некуда девать?

Ирина

да нет,я как то предпочитаю оставаться в тени при том при всем...эдаким серым кардиналом. Зачем мне помпезность? я ж и так все про себя сама знаю...

Валя Бацалкина

есть такой вариант если опаздываешь то хоть на коне а здесь просто своего рода обольстительницы и не более

Шу
Шурик

я отказываюсь, до метро всех подкидываю, однажды предложил старушке с тяжелой сумкой, так она меня прогнала, сказала мол иди сынок подальше...

Валя Бацалкина

то что подвозите так доброе дело дедаете ну кому надо тот и поедет неважно будь то лексус или мерс даже жигули но что красиво так это понятно крутая тачка

Шу
Шурик

продам после ремонта

Валя Бацалкина

удачи и здоровья

Шу
Шурик

спасибо и я вам желаю счастья

Ириада Роза

Всё гармонично в этом мире. Вы на броских ярких леди цепляетесь, броские яркие на дорогую машину...

Шу
Шурик

к вам тоже сразу в сердце не зайдешь

Ириада Роза

Моё сердце умеет чувствовать кого можно впустить сразу, кого постепенно, а кого не стоит пускать не под каким предлогом... Я его слушаю, оно меня не обманет...

Шу
Шурик

Умница, спасибо)))

Ириада Роза

Благо Дарю!!! 🙏

Шу
Шурик

спасибо

Наташенька

😀))) Встретила в инете..."это раньше дорогая машина-завидный жених,а сейчас -кредиты на 5-10 лет)))

Леди Мила

А не пробовали останавливаться у скромненький, небогатых девушек?? Претендуешь - соответствуй.

Шу
Шурик

спасибо, обязательно попрубую

Ванда Пановская

Уважают умеющих хорошо зарабатывать, хотят приобщиться, вдруг заразятся этой способностью?

Шу
Шурик

доверчивость и доверие два разных качества, хотя и сходные по написанию

Ванда Пановская

Согласна

Шу
Шурик

мы оба согласные 👍

Ванда Пановская

Вот и ладно. Трам-там-там! 😊

Мо
Морлок

Семёрка БМВ не хуже Лексуса будет, хоть и старая! Может, думают, что бандит, опасаются?

Татьяна Фисенко

все обращают внимание не не вас ,а на ваш автомобиль, наденьте что нибудь необычное

Шу
Шурик

женщинам нравится не живое, а железяка?

Татьяна Фисенко

ну почему же ,значит вы заурядный человек, не видный, почему всем на вас обращать внимание, если кому-то просто надо доехать

Шу
Шурик

😊 согласен, Татьяна

Галина Кузьмина

Сходи, узнай - может "Лексус" уже готов? А то так и останешься без женского внимания.

Шу
Шурик

позвонят

Волга

главное, чтобы человек хороший был, а какого цвета у него Лексус - неважно))) 😆

Мишка Могилевский

Это де?..))

Нейка

ну в моих вопросах..у меня он один)))))))))))Там Маруся ответила

Волга

я нашла уже))))

Нейка

Ура))

Волга

😘

Ма*Дамочка

на лексусе не каждый раз есть возможность прокатиться ))) а на семерке запросто )))

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ну значит женщин таких "цепляете", которые ведутся на марку авто.....а не на вас.....

Шу
Шурик

согласен с вами, сам виноват

Лара Хямяляйнен... Эстония

По специфике своей работы, часто приходиться ездить на тракторе.....вот мне по барабану какой транспорт, если нужно добраться из пункта А в пункт Б.....главное чтоб ехал.....

Т✩
Точка ✩ Зрения

а вы остановитесь перед женщиной в старой простенькой одежде? то-то же....

Шу
Шурик

уже останавливался, старушка испугалась и чуть ли не слёзно просила отстать, я ей говорю до метро подвезу Бабушка, а она нет милок езжай отсюда....

Т✩
Точка ✩ Зрения

я не про бабушек...

Лариса

А вы предложите обычной курице. Она согласится хоть на велосипеде.)))))

Лариса

Вы видите яркую женщину? Яркие женщины видят Лексус. Чего не понятно? Семерку видят курицы.

Шу
Шурик

кто такие курицы?

Лариса

Остальные женщины.

Лариса

Остальные женщины. Которых вы не видите.

Шу
Шурик

теперь понял, спасибо, Лариса

Realistka

можно ещё рваные кроссовки надеть для полноты впечатления.

Шу
Шурик

для чего?

Realistka

для старой семёрки

Три Метра Над Уровнем Неба

Возможно,на лексусе меньше шансов на маньяков нарваться

Ирина

Может, "Семёрка" не соответствует статусу такой леди?

Шу
Шурик

таких дам

Шу
Шурик

таких дам

Ирина

Да: таких дам.

Надя Безрученко

А никто с дам не предложил пересесть в их "Лексусс"

Шу
Шурик

да ладно, ловеласа нашла

Надя Безрученко

почему бы и нет

Шу
Шурик

ловелас ловит ласку, я даже копейку ни с кого не брал

Надя Безрученко

а натура?

Шу
Шурик

объясни

Подари Улыбку Мне ))))))

Женщина любит комфорт и попользоваться мужчиной))

Шу
Шурик

попользоваться, это как? 😊

Подари Улыбку Мне ))))))

раскрутить на деньги например и еще ......

Шу
Шурик

если только деньги, то это не страшно, важно чтобы эмоцианальная привязанность не возникла