Кристина Водёнкова

Какое самое неприятное место, где можно застрять?

Ответы
Макс Лазарев

в нуле ( Ноль один Один ноль

Стихотворение o 0 :

nbb - задом наперёд!Это Всё Ничего.Неосознаное понимание действительности.Оно везде и его нету , ничего и всё. Туда сюда и неостанавливается,сужается и расширяется ,и одновременно всё КаЧается,одни быстрей другие медленней , постоянно натыкаются , друг с другом необщяются ,один там другой здесь , другой там один здесь , третьий здесь и вот там , хоть и во всех он углах .Угол то там то здесь , вобшем их и несчесть ,постояНо Везде , одновремеНо Нигде. а я то Там то Здесь вам меня незачесть , сам незнаю я есть? нас несосчесть? это я или ты?Уходи несмотри!Ты незнаеш Меня!Отойди недави мне и так тяжело , МНЕ ПО ЖИЗНИ ТУДА,НО НЕ КАК НЕ ТУДА,А КУДА ЖЕ ТОГДА?Оставаться чтоль ЗДЕСЬ?Отоди немешай мне лететь вот туда,а тебе уттуды!Будь ТуТ рядом нестой ты совсем нечужой ! Мы все вместе братва как одна Голова ! В се стоим на своём , одновременно живём , он то ТуТ то вот ТаМ , и Нигде и Везде.Нет начала,конца , есть только что есть!? А конкретнее есть лиш один вариант , вариантов что здесь вариантов тут нет.Это куча нулей. 0ноль0нулей !! Ничего!?! Хот9 что то же есть?!? [што] это ? ! неостановить и неускорить , где Это?!? Эта ! - Чёрная дыра!?! . . Точка Точка ,а закончить всё никак . КаЧ неспит Музыка в нём говорит ! Расчипи Атом! О?! дА!? Думаеш ЭТО Ерунда?!? Ерунда!?! Видиш ? О!? Да?!
НиМогу Сплю , Но Всё Пишу , Всё Стой , А Я НеМогу.Круть / Верть , ты тут / я ткт , нас тут нет , но мы здесь и вот там и вот тут , но утут нет нет никогда , ты пошёл вот туды , а я всё ещё здесь , хотя мы щя вот тут , это тут никогда , а я щяс вот тогда как то понял - ты ТуТ , хотя Тут НиКогда небыл ни ты ни я , даже он и они , все всё знали всегда , но всегда никогда , ПРОСТО ПОМНИ Я ЗДЕСЬ - ХОТЬ И НЕТ ЗДЕСЬ МЕНЯ , я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ ТАК нЕТ мНЕ кОНЦА , как же это взялось !?! как же так так началось?!? ЭТО есть ?!? ЭТО нет ?!? это будет вседа ?
ЭТО!?! ЧТО !? ЭТО?!? ГДЕ ?!
ЕГО НЕТ НИКОГДА!?!ИНОГДА ЭТО ЕСТЬ?!?
0ноль0нулей - это есть но их их нет.
3д в Квадро1 стиль КаЧ НеПобедим!?! был один стало три , было три стал один. Время есть ? или нет ? мир спешит ? отстаёт ? кто!?!кому!?!где!?!сасёт!?!или нет?!?или да?!? одна течёт вода !? а быть может их две ?! или три ... Ты беги ! Я всё ТуТ !? ,Ты как ТуТ !?ИЛИ ЗДЕСЬ!?или ещё вот Тут !? Я тя видел вот ЗДЕСЬ , ХОТЯ ТЫ ЕЩЁ ТАМ.
0нуль0нолей НОльНУлей.и ответ он весь ТАМ , ХОТЬ ОН тут и вот ЗДЕСЬ ?.,'!-0 это есть ничего , ничего это есть . 0один1ноль 1ноль0один - 0110 1001 - 0101010101010111111111111111111111110

Наташа Поль

даже наверное пусть бы все оставалось как есть. то есть пусть ходит за мной если интересно. я бы продержалась до конца. а потом посмотрела бы как вы все все-таки горите в аду))) вот так наверное я бы и хотела. а ты думал- хотела бы прямо сейчас свободы и заживу счастливо, да? мне мало этого будет.

Sasha L'italiano*****

На морком побережье южных стран , среди скал есть гроты и пещеры. Лучше туда одному не заплывать: там обитают огромные лобстеры, осьмиоги и прочие морские чудища. Они так выросли , что не могут вылезти оттуда... Сожрут в два счета.....

Страстный Поцелуй

Когда ты девушка у тебя дома парень тебе звонит телефон потому что у тебя рука застряла(где угодно), тогда сложно объяснить собеседнику что ты реально занята

Katerina Burkunova

Самое неприятное место-это проведение с неприятными для тебя личностями.и не важно что это будет за место.но если нельзя это место покинуть то это ж.

Сергей Иванов

Луна. Не роуминга, ни 3G, зато весь эфирный пи...шь постоянно на связи:( Ну и ещё темно и холодно, а снега - нет. Глюк. Это ещё больше бесит..

Татьяна Хабибуллина

Муж сегодня застрял в лифте. Сидел недолго и лифт был прозрачный, а говорит, что будет лучше ходить пешком....

Ramazan Celik

девушка, очень красивая и сексуальная женщина. Я был впечатлен вами. Я хочу, чтобы поцеловать ваше тело. 💋

Алена Пикалова

плацкартный вагон с народом ехавшим неделю в одних и тех же носках с закрытым туалетом и одной форточкой

Ernest Akimov

Место где нет света нет пространства и нет надежды что вы выберетесь от туда. А кислород на подходе.

Владимир Булгаков

в дверях вагона метро, когда голова внутри вагона, поезд набирает ход, а ножки бегут по перрону 😄

Владимир Булгаков

и неприятно наверное... другой вариант: в пробке по причиние проезда Владимира Жириновского 😄

Табуретыч

ад,а ещё хуже серное озеро (огненная геена),там даже бесы будут вечность гореть уходя в небытие..

Безумный Шляпник

Хм... Какой милый курортик... 😉

Безумный Шляпник

Билеты, надо полагать, все скупили?(

Табуретыч

да не,мест там на всех хватит,он как бы "резиновый".. 😞

Безумный Шляпник

Большинству людей путёвка туда выдана с рождения...(

Не Важно

В тайге, на грузовой машине, с разряженым телефоном, пустым баком и в мороз, да еще и без спичек

Ты Против Че

Из того что я видел, мужик в женщине, в море, оборжался весь пляж когда их в скорую запихивали

Марина

Это как так у них получилось..)

Ты Против Че

Откудаж я знаю)) наверно ннапугась чего и все

Ты Против Че

Это потом понимаешь и жалеешь, но сначало то ржачь

Марина

Вид конечно очень комичный)

Aleksej Trusov

застрять между ругающимися супругами вот где неприятности начинабт набирать обарот

Га
Галинка

думаю, туалет...хотя....может, на верху Колеса обозрения? Там даже туалета нет)))

Влудомир

любое место покажется неприятным, если застрять в нем достаточно надолго...

Вася Пупкин

На нестабильной орбите Юпитера, например. По-моему очень неприятно будет.

Ugly Mask

В лифте с такой симпотяшкой как ты, если я пукнул перед тем как ты вошла. 😳

Тричетыры Раздва

А вы одной частью тела застрять предпочитаете или же всем организмом?)))