Mарина

Вот такая мужская жизнь) 14 лет - Хочу какую-нибудь девочку 18 лет - Хочу эту дeвчoнку, она всeм дaёт! 20 лет - Хочу каждую! По пару рaз! 25 лет - Хочу эту дeвyшкy, oнa никoмy не дaёт 30 лет - Хочу только эту жeнщинy, потому что она сaмaя лyчшaя! 35 лет - Хочу вон ту женщину, потому что она не моя жена 40 лет - Хочу каждую… но не собственную жену 45 лет - Хочу ту 18-летнюю дурочку 50 лет - Бывает, что хочу… 55 лет - Не хочу, но НУЖНО 60 лет - Нужно делать вид, что ещё хочу 70 лет - Уже и не нужно делать вид 75 лет - Помню, как когда-то я хотел… 80 лет - Помню, хотел, а что хотел… - вспомнить не могу…😉🤣🤣

Ответы
Григорий Шапиро

👍🤣Как в анекдоте...Женщина краснеет в жизни пять раз: первый раз.когда первый раз.Второй раз,когда первый раз от мужа.Третий раз,когда первый раз берёт деньги.Четвёртый раз,когда первый раз даёт деньги...А пятый раз,когда первый раз даёт деньги,но их уже не берут...😜А мужчина только два раза: первый раз,когда не может второй раз.А второй раз,когда не может и первый...))))

Armen Avanesov

Ну, тут конечно все индивидуально, кто то уже в 12 готов на подвиги,а кто то и в 65 не готов ни от чего отказываться,но в принципе так наверное все и идет, +-

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Mарина

Класс!!!

Armen Avanesov

😉✌️

Геннадий Смольков

Все верно! Но ведь не ваше это! Сдули с интернета…. Давайте своё что то

Ми
Михаил

Самое забавное, что девушка хочет в эти годы, вот это уже угар полный)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки, а вы о своей жизни не хотите поговорить, или у вас ее нет?

Mарина

Еще один!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так, яшчэ адзін. І яшчэ шмат. Гэтага не пра мужчынаў вы напісалі, а пра пиздострадальцев і баборабов.

Mарина

Это я проверяю,много ли на сайте обиженок!! Слава богу,не очень..А Вы проходите мимо,если шуток не понимаете!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну як інакш, калі перад вамі не поўзаюць-яны пакрыўджаныя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

І гэта не жарт, гэта падсвядомасць. А па ісце-нездаволеная і няспраўджаная цётка

Mарина

Ну что тут скажешь...Совсем Вам плохо...Удачи))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

дзівяць кабеткі...якім ужо за 40 ,а яны ў сваім рэпертуары ўсё як і перш ...,гэта паходзіць на паталагічнае самалюбства,якое дасягнула такога апагея што ні якія галоперидолы нафіг не дапамогуць

Александр Захаров

У кого чего болит, тот о том и говорит, животные инстинкты.

Mарина

За живое задела!!!🤣🤣😛😛

Александр Захаров

Люди все разные, а не все как солдаты Урфин Джуса.

Рино Шикарный

Слышь, ну классно). А про женскую расскажи, а?

Mарина

14- пока не хочу..18 - еще,еще,еще!!! 30- хочу,хочу,хочу!!! 45Как нет?? Надо!!50- голова болит,нога болит,брови болят,ладно- сегодня давай!!! 60- ты еще можешь!?? Ну давай!!! 70- могу,но не надо!!!😛😛

К.а.н.он

Если сами набивали текст, мне Вамс жаль.

Mарина

А мне Вас!!!Совсем скучный человек!!!

К.а.н.он

🍧

Сергей Волков

Ну, не всё так печально даже в 70 лет))))))

Mарина

Не верю...

Сергей Волков

а ни кто вас и не заставляет верить))) ведь от того, верите вы или нет, ничего не меняется)))

Mарина

Не люблю вранье...

Сергей Волков

это ваше право.... ☺️😊🙂

Семён

Не похоже на то, что вы всё знаете ... )))

))

Наверное, все же всё индивидуально)

Человек Со Щукой

Мы любим туда сюда запускать!

Юрий Иванов

Духовная любовь исключена

Александр Богдан

Хотелка есть, ума не надо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И такое же про женщин плз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ну прочитал уже.. жалкое подобие)

Vladimir Afanasiev

Много слов, а мало толку.

Mарина

Девочки все прикалываются,а мужики то,возмущаются так!!!!🤣🤣🤣

Сергей Н

про 50- я бы поспорил.

Mарина

50/50!!!

Марго Беккер

😄😄😄😄✌️🤦‍♂️

Евгений Вдовичев

И что?

Майя Петрова

😆👍